перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти края организовали благотворительные концерты в помощь Косте Гепалову

30 мая 2021, 09:10
А пока губернатор выделил миллионы рублей на фильм об Александре Невском который в Чите не бывал,пока тратятся деньги на праздник "день города" где больше отмоют деньги,тратят деньги на кладбищенскую аллею,садятся деревья за которыми потом никто не ухаживает а они засыхают.А в это время семья просит деньги на дорогой укол,в городе пизанский дом.
30 мая 2021, 09:16
Хорош гусей гнать. Кроме помощи одной семьи ничего в городе не надо делать?
30 мая 2021, 09:48
30 мая 2021, 09:48
Хорош гусей гнать. Кроме помощи одной семьи ничего в городе не надо делать?
Это вы меня гоните,просто представьте что дом рухнет,надо решать проблему,там 146 жизней которые рискуют жизнью живя в этом доме.Приглашение давно забытого Левкина и ещё каких то неизвестных певцов на день города так необходимо или они бесплатно приедут так как любят наш город,давать из фонда развития деньги на фильм 5 миллионов хотя на эти деньги можно было решить хотя бы проблему женщины с парализованным отцом,которая живёт в страхе так как если дом начнется рушится ей придется выбирать,спасаться с детьми или тащить отца.Переселится в общежитие но для парализованного нужно оборудованное помещение.Проблем хватает в городе но всегда решаются приоритетные а это угроза жизни горожанам.
30 мая 2021, 09:58
30 мая 2021, 09:58
Хорош гусей гнать. Кроме помощи одной семьи ничего в городе не надо делать?
Конечно не надо. Надо только Костику помогать ведь других детей больных и проблем в городе нет. С этим Костиком носятся как угорелые. Не одному ребёнку так наверное не помогают. Тянут с Читы а сами в Питере бессовестные. Всё равно он на всю жизнь инвалид. Деньги в никуда.
30 мая 2021, 19:45
С нашим нищим населением и Краем собирать будем несколько лет.
30 мая 2021, 19:41
Вот что значит дядя депутат Единой России
30 мая 2021, 09:23
5млн руб на какой-то фильм, который нам, читинцаи, на фиг не нужен, а ребёнку - то почему не отдал эти деньги? Фууу! Прям до тошноты от наших ГОРЕ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ! И за что нам такое счастье досталось?! 
30 мая 2021, 09:41
Отдадут ребёнку, будут сразу вопросу: почему ему или, почему всё одному, когда их много. 
Гость
30 мая 2021, 10:02
30 мая 2021, 10:02
Отдадут ребёнку, будут сразу вопросу: почему ему или, почему всё одному, когда их много. 
На сайт местного фонда Пчёлка, посмотрите скольким детям и за какие  суммы помогли.
30 мая 2021, 10:14
Гость
30 мая 2021, 10:14
На сайт местного фонда Пчёлка, посмотрите скольким детям и за какие  суммы помогли.
Таких сумм там явно нет.