перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Добровольцы и участковый спасли запертую вторую собаку из квартиры в микрорайоне Осетровка

1 июня 2021, 17:35
1 июня 2021, 18:13
Всё хорошо, что хорошо кончается.
1 июня 2021, 21:56
эх, люди-человеки! кто-то же привел их туда умирать мученической смертью, или оставил после похорон умершего( спасибо соседям и сотрудникам за милосердие
2 июня 2021, 00:10
Бабушка умерла год назад. Ни она, ни её похороны ни при чем в этой истории 
2 июня 2021, 00:20
2 июня 2021, 00:10
Бабушка умерла год назад. Ни она, ни её похороны ни при чем в этой истории 
и как попали в квартиру эти животные?
1 июня 2021, 20:36
Спасибо всем,  кто участвовал в этой ситуации, перечислила 300 рублей, с миру по нитке нищему рубаха, немного но помощь
1 июня 2021, 21:54
кому перечислили?
1 июня 2021, 23:23
1 июня 2021, 21:54
кому перечислили?
От 30 мая статья на Читару, начало этой истории, там реквизиты
Молодцы, что вы есть! Я просто порой читаю такие новости и просто поражаюсь, как можно быть таким днищем. Почему люди почти некогда не думают про "бумеранг". Черт возьми, а если вы хозяева будете собаками - оп! Неприятно сразу. А " бумеранг" или карма, кстати есть. Хотите верьте, хотите нет. У меня есть друг, у него забирали деньги в школе, гопота. Дак эти двое людей повешались, оставив письмо с извинениями ему в почтовый ящик, хотя прошло уже много лет, он и забыл про это давным давно, а недавно был просто удивлен, открыв ящик и прочитав прощальные письма. У второго друга угнали машину, поймали, допросы и т.д. Один все признал, второй - всех послал и пофиг ему. Вчера узнаю, что суд перенесли - второй разбился насмерть недавно в Чите. В Борзе  насильник- педофил отморозил и руки и ноги ночью на федеральной трассе. И как специально никто не проезжал по ней в то  время. И таких историй много. 
1 июня 2021, 19:21
Про летающие тарелки забыли)
1 июня 2021, 19:21
Про летающие тарелки забыли)
Тебе про мораль говорят, ты про тарелки) 
1 июня 2021, 18:27
у главы района в городе Чите еще и заместитель есть?!
1 июня 2021, 18:53
"Квартира муниципальная, наниматель умер, а второй зарегистрированный человек отбывает наказание в Иркутской области."
1 июня 2021, 18:53
Собаки одни живут? 
1 июня 2021, 23:00
1 июня 2021, 18:53
Собаки одни живут? 
Когда второго арестовали собаки одни  и остались. Всего делов-то. Правоохранительные органы дите.одного могут оставить запросто.
Когда жила в деревне, 31 августа 16 лет назад малюсенький мальчонка заглянул ко мне в ограду.
- Тебе тоже цветов на букетик нарезать? Что-то маловат для первоклашки.
- Мне бы хлебушка. Мамка с малым в Чите, в больнице. Папку менты забрали. Неделю есть нечего. Мне 4 года. Папку не отпускают.
Как по расписанию он приходил покушать, но спать уходил домой, пока заведующая реабилетационным центром выяснила, что отца посадили, а младший полугодовалый брат с матерью на операции. Потом видела его зимой как он один-одинешенек нарезал металлическим совком брикетики снега и строил замок во дворе того центра, когда изнутри здания был слышен шум множества голосов. Спросила: почему он один, ответ был: ну их, дикошарых. 
Не знаю, где теперь Олежек, но он тогда попросил найти его бабушку, а то носки прохудились. 
Бабушку не нашла, потому, что Шура была уже умершей. 
Носки сама связала.