перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стоимость летнего отдыха на арахлейских базах выяснило «Чита.Ру»

3 июня 2021, 23:41
А цены там видимо тоже от доллара зависят в разваленных и старых холупах?
3 июня 2021, 22:42
Минимум комфорта, максимум цена и чудесный отдых читинцам обеспечен🤣
4 июня 2021, 10:07
Так это отдых в России, минимум конфорта, максимум цена, бизнес и ничего личного.
5 июня 2021, 12:17
5 июня 2021, 12:17
Так это отдых в России, минимум конфорта, максимум цена, бизнес и ничего личного.
Почему цены выше,чем на черном море!? По видимому поэтому и нет субсидированных авиабилетов,дабы люди последние свои кровные не увозили из Забайкальского края!
4 июня 2021, 06:09
Просто не ехать,или брать палатку !
5 июня 2021, 09:52
Так и палатки нынче поставить некуда. Все берега застроили, всё заборами огородили. Доступа к воде ещё поискать, не то что палатку приткнуть! 
3 июня 2021, 22:50
Капец.в Краснодарском крае таких цен не встретишь! 
3 июня 2021, 23:14
Вьетнам и часть Таиланда в ценах отдыхают в сравнении с нашим южным берегом Арахлея! Так же и Алханай кошмарит ценами. Хотя там сине-изумрудное море, тропики, фрукты и сервис на уровне+ масса развлечений и диковинных экскурсий. Кухня разная и настоящая. Кошмар просто: примитивное койко-место в картонном кособоком домике без всякого сервиса от 850р?
3 июня 2021, 23:23
3 июня 2021, 23:23
Вьетнам и часть Таиланда в ценах отдыхают в сравнении с нашим южным берегом Арахлея! Так же и Алханай кошмарит ценами. Хотя там сине-изумрудное море, тропики, фрукты и сервис на уровне+ масса развлечений и диковинных экскурсий. Кухня разная и настоящая. Кошмар просто: примитивное койко-место в картонном кособоком домике без всякого сервиса от 850р?
А туалет ваще без комментариев!
4 июня 2021, 00:15
Ну почему же? Встретишь и в Сочи, и в Турции, более-менее комфорт по- читински  это 4000 с человека, итого за семью из 4 чел.10 дней 160т. Только не всё включено, включены только комары бонусом😉
Прошлым летом снимали двухкомнатную квартиру с ремонтом и видом на море в Адлере рядом с песчаным пляжем, 1.5 тр в сутки. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка,  цены ниже, чем в наших дискаунтерах. 
4 июня 2021, 18:36
Ежегодно в Анапе отдыхаем, 2.200 в сутки номер полулюкс на семью из пяти человек, плюс завтрак на всех пятерых бесплатно! Море 10 минут пешком, База отдыха "Алёнка".
А тут какой-то Арахлей .
Единственное авиаперелёты дорогие.Но есть ЖД вариант.
6 июня 2021, 10:50
Вы о чем это ? 6 дней в вагоне, цена купе дороже самолета. 6 дней обратно. А пить ? А кушать ?
4 июля 2021, 17:09
Друзья: оба военные вчера свалили в отпуск в Анапу, правда на 14 дней, командир так отпустил. У них там ведомственный санаторий есть. у них есть ВПД, у меня нет и я не могу туда поехать из-за дебильных правил из-за ковид ограничений в Краснодарском крае
4 июня 2021, 10:43
А 2 года назад я на острове в 5 звездочном отеле отдельный 2 этажный коттедж 200 квадратов с собственным бассейном за 6 тыс сутки снимал и думал что дороговато) так это с бассейнами, СПА,  трансфером на острова и шикарными завтраками. А тут холодный арахлей с туалетом на улице. 
4 июня 2021, 05:20
Друзья, я на Самуи дешевле отдыхал.. Я живу не в своей стране, а в Этой стране. 
5 июня 2021, 18:21
Быдло-озеро, полное неадекватов
6 июня 2021, 11:53
Согласен на 1000 %.
4 июня 2021, 07:25
Читински- барыги совсем уже берега попутал и. На Байкале отдохнуть дешевле. Только вот где Байкал и где Арахлей. 
В Иркутске так не считают, там тоже любят Тайланд
4 июня 2021, 10:48
В Иркутске так не считают, там тоже любят Тайланд
С Иркутска регулярка s7 в банкок летает. На выходные в паттайку слетать дешевле будет чем нам на Арахлей.
4 июля 2021, 17:07
4 июля 2021, 17:07
С Иркутска регулярка s7 в банкок летает. На выходные в паттайку слетать дешевле будет чем нам на Арахлей.
Щас не поедишь, в Тае спутник не признан
6 июня 2021, 19:23
И что самое главное будут ехать и отдыхать в 6 местной палатке!За 600 р.даже не за сутки получается.Деньги есть у народа!
Байкал в разы дешевле, да и Иркутск с Улановкой по развлекухе куда интереснее зассанного и заблевонного Арахлея.
23 июня 2021, 08:36
На Арахлейские "базы отдыха" не ездим  уже года 3-4 наверно, не стоит он таких денег!
4 июня 2021, 19:10
так не ездите на Арахлей если Вам дорого это. сравнили читу и сочи.
им за 2 месяца нужно отбить расходы по содержанию базы годовые. а в Сочи пляжный сезон с апреля по октябрь.
5 июня 2021, 01:11
Согласна, отбить надо, только сделайте сервис согласно тарифу. У нас же привыкли содрать побольше, затратив по минимуму. Я лично просто приезжаю на Арахлей на день, искупались и домой. С такими ценами на простой ночлег не согласна, если захочется спокойного семейного отдыха, без шумящих соседей, выберу другое место для отдыха. Но никак не Арахлей