Давно наблюдаю за призывами на федеральных телеканалах помощи детям и с каждым разом стоимость"лечения" увеличивается. Кто поверит, что один укол за 2 млн. американских "рубликов" спасет дитя раз и навсегда.то "изобрёл" такой "укол". Где Голикова, Генпрокурор и Путин. В Конституцию Путин пропихнул тезис, что нет "дороже" детей для России, но на лечение по-прежнему деньги собирают по сусекам. Борис Петрович
Не пойму, что так все обеспокоены чужими деньгами. Поможет ,не поможет, чо так дорого?! У вас дети здоровы? Вот и радуйтесь этому, и говорите Господу спасибо! За чужие деньги волноваться грешно, Усманову огромное спасибо! Родителям терпения, сил, надежды, веры. Костику здоровья, божьей помощи . Мальчик обязательно вырастет! Будет здоровым добрым, умным, благочестивым! А родителей , теть, дядь не выбирают. Он родился у этих родителей! И молодцы ,что боролись всеми методами ,а не заливали горе и не бросили ребенка на государство!
А зачем согласовывать то, на что еще нет средств? Все вопросы должны решаться поэтапно, один за другим . Родители оперативные, уж ,наверное ,не пустили на самотек и эту часть дела.
Я вносил деньги,хотя и небольшие. Но хотелось бы знать результат. И самое интересное , что цена почему -то в два раза выше чем в США. Наверное куча посредников-всем нужны проценты за сделку?
Укол в котором содержится ген который помогает сидеть и ходить. Но помогает не всем и невсегда. Важен возраст, чем старше пациент тем бесполезнее. Тут шансы 50/50. Лично я думаю что уже бесполезно. Но чем чёрт не шутит. И самое интересное что никто никаких гарантий не даёт. 2 🍋 баксов возможно в никуда.
Когда Ройзман деньги собрал для Пасана с такими же проблемами, подобный вопрос не стоял. В США теперь визы, окромя дипломатических не дают. Деньги собрали, все свободны. Косте мотоцикл, каску не выдавать..
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Семья Кости Гепалова решает вопрос о постановке укола за 2 млн долларов
В США теперь визы, окромя дипломатических не дают.
Деньги собрали, все свободны.
Косте мотоцикл, каску не выдавать..