перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Родители выпускников школы №2 в Чите поздравили детей с окончанием учёбы панк-клипом

8 июня 2021, 08:42
8 июня 2021, 08:53
Клевые!
8 июня 2021, 10:06
Нехватает колёса крашенные под клип по площади катать.
8 июня 2021, 20:18
Стремно и позорно!!
9 июня 2021, 10:11
В новостях показали по 2 каналу! Вся Россия оценила их клип! 
8 июня 2021, 13:05
Пипец. Музыкальный талант особенно "впечатлил".
8 июня 2021, 17:39
Многие родители делают клипы. Зачем их показывать на всеобщее обозрение? Это просто реклама фирмы которая сняла этот клип. Я думаю, что у других школ, не хуже получились поздравления. Всем выпускникам "Ни пуха, ни пера" устроится во взрослой жизни! 
8 июня 2021, 09:43
Интересно и необычно. А что бы на это событие изрек замечательный, всезнающий и не терпящий возражений критик С. Валерич? Что-то его в последние дни не видно-не слышно, скучновато без него, чат пресный. Вроде к ремиссии уверенно шёл. Видать гасится опять с сестрой-хозяйкой в бельевой, самогоном Ковид разгоняют. Хана ремиссии.
8 июня 2021, 09:51
Я думаю это ты, два в одном? 
8 июня 2021, 09:58
8 июня 2021, 09:51
Я думаю это ты, два в одном? 
Почему-то мне думалось наоборот: дохтур, злой гений, Валерич и иджщлямся- ты выступаешь . Видать, тебе кроме плоских отзывов делать абсолютно нечего. Слишком много тебя. Всё, благодарить не стоит.
8 июня 2021, 09:18
Молодцы!
8 июня 2021, 13:55
Всему свое время, когда куражится молодежь выглядит прикольно, но вот извините пожухлые взрослые лица это совсем не то. Жалко их .
Кажется, сборищу вечно недовольных всем пожухлых взрослых комментаторов надо почитать комменты на ютубе - https://youtu.be/Lyd9hb-7uc0
8 июня 2021, 09:09
Шикарно! Аж мурашки по коже!! Крутое поздравление)
8 июня 2021, 11:16
Надо на будущий год так же заморочиться! Молодцы, родители! Видеографа вашего забираем!
8 июня 2021, 12:08
Почему бы и нет? Очень даже неплохо получилось. 
8 июня 2021, 15:17
Здоррво! Во многих школах не хватает театрализации, умения ее приподнести. А ведь родители лолеко не буки и могут так зажечь огонь что многим и не снилось. Просто нужен подход. Молодцы!
8 июня 2021, 10:51
Кринжово.
8 июня 2021, 11:13
Сам ты вот такой, кринж в штанах. 
8 июня 2021, 12:13
Сухарь ты без масла) побольше эмпатии.
8 июня 2021, 13:28
8 июня 2021, 12:13
Сухарь ты без масла) побольше эмпатии.
Кринж и есть последствие эмпатии.
8 июня 2021, 11:43
На дурдом похоже
Нет, на зависть) 
8 июня 2021, 09:07
Что клевого? Какой образ тьмы несут детям, а потом плачем, откуда у наших детей это?!
8 июня 2021, 09:33
Вам ближе спортивные штаны, семки, и бритые головы? Скрепненько так, да?
8 июня 2021, 12:10
Вы на улицы Читы видимо вообще не выходите и тв совсем не смотрите?) Там ещё не то вам привнесут.
8 июня 2021, 18:17
Минус 1000000000👎
8 июня 2021, 09:13
Хорошо сделали, забавно, поразительно, гениально!
Однако, это кавер на абсолютно неизвестную для современных шов пестню. 
А какой кайф! Крутые, молодцы! КиШ конечно музыка для лохов, но родители обалдеть крутые
28 июня 2021, 23:55
Каждое слово в точку
8 июня 2021, 09:55
Прикольно, весело, но маловато драйва, мужиков и крупного плана. Как клип на выпускной - круто!
10 июля 2021, 02:11
Женщины плохо выглядят . Лет по 40 им ? А выглядят на 50 + 
8 июня 2021, 19:00
Вот вам и пример для подражания! Воспитание начинается с семьи! Ужас!
8 июня 2021, 13:26
Какие родители, такие и дети! Фуууууууу
8 июня 2021, 21:33
Пипец! А на массовую съемку у мэрии взяли разрешение? Всех оштрафовать за несанкционированное массовое мероприятие на площади и во дворе школы! Отвратительные и картинка, и звук! Уж как я люблю рок, здесь г.!