перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор и минкульт Забайкалья выразили соболезнования из-за смерти Елены Стефанович

8 июня 2021, 20:11
Светлая память.
Пройдёт время и люди осознают, что жили в эпоху творчества Елены Стефанович. Огромная, невосполнимая утрата. С её уходом мир потускнел. Её ранимая душа была готова откликнуться на призыв о помощи каждого человека. Обострённое чувство справедливости, правды, чести и достоинства - всё отразилось в её творчестве. Боль останется в сердцах людей, которые её знали. Светлая память Елене Викторовне. Соболезнование сыну Максиму, внучке Даше, внуку Гене, всем родным. Семье нужна помощь в похоронах. Желающим помочь сдавать деньги в библиотеку имени А.С.Пушкина заместителю директора Ольге Леонидовне.
ОТВЕТИТЬ
8 июня 2021, 12:47
Светлая память. Её книги - особенные. Для того времени - открытые и честные, не боялась поднимать многих тем.
Жаль терять талантливых людей. 
8 июня 2021, 12:56
Да, читать ее рассказы не всем хочется, но они правдивые, в настоящее время  многие  молодые писатели любят писать о золушках встретивших своих богатых принцев. Но правда жизни совсем другая.
8 июня 2021, 21:21
Соболезную! Светлая память! 
8 июня 2021, 13:09
 Прости, Господи. И министры проснулись, и писатели. А что они знали о последних годах жизни писательницы? Что они вообще знают о том, как приходиться выживать в нечеловеческих условиях? Елена Стефанович умерла в нищете. Она ничего не заработала от власть имущих, потому что всегда говорила только правду.  Уверен, что и губернатор ничего не знает о ней. Некрологи перепечатывать несложно. А вот жить и умирать куда сложнее. Семье - искренние соболезнования.
8 июня 2021, 13:17
Не в деньгах счастье. 
8 июня 2021, 13:38
8 июня 2021, 13:38
Не в деньгах счастье. 
правильно,а в их колличестве!
Минусы ставит  команда творческой зависти. Бесовское племя даже в минуты скорби  паразитирует на талантливых людях.
8 июня 2021, 17:15
Светлая память. Елена Викторовна была неудобна всем властям ибо она никогда ни под кого не подстраивалась. 
8 июня 2021, 15:13
Печальная новость. Я вырос на её книгах.
Царствие ей Небесное.
8 июня 2021, 15:04
Можно ведь организовать сбор  в помощи для достойных похорон.Думаю, многие, кто читал ее книги, не откажутся