перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Блогер Варламов начал измерять уровень загрязнённости городов по шкале «читинности»

16 июня 2021, 17:27
Стало ещё хуже, Варламов.
16 июня 2021, 17:38
Чита реально  большая  помойка,  незнаю,  как уважающие себя люди  там вообще   живут ? Сьездите  по живите  в другом  город хотя бы на  год,   потом  приедте   обратно  в Читу  вы будете  удивлены.  Я  бы даже  сказал  шокированы  ! 
16 июня 2021, 17:47
16 июня 2021, 17:47
Чита реально  большая  помойка,  незнаю,  как уважающие себя люди  там вообще   живут ? Сьездите  по живите  в другом  город хотя бы на  год,   потом  приедте   обратно  в Читу  вы будете  удивлены.  Я  бы даже  сказал  шокированы  ! 
Ездили, и что вся россия такая, чисто только на центральных улицах.
16 июня 2021, 17:51
16 июня 2021, 17:51
Чита реально  большая  помойка,  незнаю,  как уважающие себя люди  там вообще   живут ? Сьездите  по живите  в другом  город хотя бы на  год,   потом  приедте   обратно  в Читу  вы будете  удивлены.  Я  бы даже  сказал  шокированы  ! 
Ну ездил. Жил. Ничем Чита не лучше и не хуже любого среднестатистического города в России который расположен на поясе вечной мерзлоты. А есть города которые и красивые и чистые с виду. Но когда поживёшь и узнаешь изнанку блевать хочется, удивиться можно, я бы даже сказал в шоке быть.
16 июня 2021, 18:34
Похож этот блогер на бомжа 😂😂😂
16 июня 2021, 19:25
Ты ему в лицо  это скажи,  состав тронеца. 
16 июня 2021, 19:36
Нет, это косматый геолог 🤣
16 июня 2021, 19:56
16 июня 2021, 19:56
Ты ему в лицо  это скажи,  состав тронеца. 
А что такого,бомж это человек без определенного места жительства,по сути Варламов так и живёт.Хотя у него есть квартира в одном благоустроенном доме но как сказала Собчак в беседе с ним-может вам в начале добиться чтобы во дворе дома где ваша квартира добились чтобы чисто были.
16 июня 2021, 20:17
В косматых блохи хорошо разводятся
16 июня 2021, 18:23
Это как неухоженность человека по шкале варламовости
17 июня 2021, 02:29
О читинцы захрюкатали
17 июня 2021, 10:42
Захрюкатали,кого катали,просто толку от блогера который прикатил перед выборами губернатора подзаработать,он уехал а нам расхлёбывать с губернатором который ничего не сделал для наведения чистоты и порядка в городе.А так это вы хрюкнули,123 из Рокки,мне просто неприятен сам Варламов так как просто для него цель просто заработать деньги.
16 июня 2021, 17:58
Давайте начнем измерять глупость по шкале варламовости - блогеру варламову 10из 10 Отвяжись от забайкальцев хватит пиариться на Чите сам бы умылся постирал бы шмотье да подстригся Теперь видимо мода всякие блогеры прут а потом еще и возмущаются что их губернатор не принял не пускать пиарщиков в Читу везде хватает своих помоек и грязи 
16 июня 2021, 18:38
Варламов! Не трож нашу помойку! Хрю
16 июня 2021, 19:53
16 июня 2021, 19:53
Варламов! Не трож нашу помойку! Хрю
А сам Варламов,приехал,заработал денег,с Осиповым сфотографировался,он уехал а наши на фоне борьбы за чистоту избрали Осипова,назначение сити хреном Сапожникова.Что толку от его приезда для жителей,пусть Осипова и Сапожникова себе забирает.
16 июня 2021, 21:34
16 июня 2021, 21:34
А сам Варламов,приехал,заработал денег,с Осиповым сфотографировался,он уехал а наши на фоне борьбы за чистоту избрали Осипова,назначение сити хреном Сапожникова.Что толку от его приезда для жителей,пусть Осипова и Сапожникова себе забирает.
Так блогеры, как стервятники, этим и живут.
Город Чита к сожалению большая помойка