Посетил Господь хозяина этого дома. А причины найдутся : неисправность электрооборудования, неосторожное обращение с огнём и тд и тп. Версию умышленного поджёг а я почему-то сразу отметаю.
Димитрий обязан помочь только за то, что Тылькевич взял заморенных лошадей его сына на откорм. Прикрыл задок его отпрыску. Тылькевич прекрасный человек, несмотря на то, что священник.
Так а мы здесь причем ? У вас когда дом сгорит , вы к этому батюшке идете что-ли просить , что он вам дом возвел или что? Я одного понять просто не могу.
Вы когда в церкви кидаете мелочь в коробку на нужды храма, вспомните - для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара. Заработная плата 90 тысяч рублей. и кидайте больше.
Какие же вы злые в ваших забайкальях. Сгорел дом. У человека сгорел дом. В первую очередь, у человека. Человек в своей жизни не сделал ничего кроме добра. Злые вы.
Поднявшаяся тут возня обиженных жизнью (или природой) комментаторов очень напомнила похожую под новостями о смерти начальника УФСИН. Любят наши люди, когда сытно и тепло, мыслить шаблонами, делить всех на своих и чужих. Причем в чужие можно попасть за что угодно: доход выше, достижений больше и т.п. С Тылькевичем доводилось лично встречаться, отличный человек! Причем отличный от большинства представителей РПЦ, потому он и там изгой, в каком-то смысле. Так что в данном случае не стоит смешивать конкретного человека со всей организацией.
В нынешние времена иная картина, РПЦ- это практически вторая власть в супердержаве, после бункера. Мошенническо-грабительская, из бюджета наши налоги съедает.Хотя ничего против А. Тылькевича не имею, он священник совершенно иного склада, чем гундяев и К⁰. Не стяжатель и не прохиндей, как большинство в поповской униформе. Не на яхты, внедорожники, посох на12тмлн ₽ или дворец в Геленджике ему нужно.Поэтому чисто по-человечески можно откликнуться.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Дом протоиерея Тылькевича сгорел в Шилке – объявлен сбор средств
А причины найдутся : неисправность электрооборудования, неосторожное обращение с огнём и тд и тп. Версию умышленного поджёг а я почему-то сразу отметаю.