перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дом протоиерея Тылькевича сгорел в Шилке – объявлен сбор средств

21 июня 2021, 21:15
Я атеист но не винствующий. У семьи сгорело жильё при чём здесь где он и кем работает. Злобные какие люди живут вокруг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2021, 16:19
причину возгорания не назвали 
21 июня 2021, 20:18
Посетил Господь хозяина этого дома.
А причины найдутся : неисправность электрооборудования, неосторожное обращение с огнём и тд и тп. Версию умышленного поджёг а я почему-то сразу отметаю. 
21 июня 2021, 15:39
Димитрий обязан помочь только за то, что Тылькевич взял заморенных лошадей его сына на откорм. Прикрыл  задок его отпрыску. Тылькевич прекрасный человек, несмотря на то, что священник. 
21 июня 2021, 15:47
Прекрасному  человеку  много  не надо. 
21 июня 2021, 15:58
21 июня 2021, 15:47
Прекрасному  человеку  много  не надо. 
Так он не один,одному бы много не надо
21 июня 2021, 16:21
21 июня 2021, 15:58
Так он не один,одному бы много не надо
Так а мы здесь причем  ?  У вас когда  дом сгорит  ,  вы к этому батюшке  идете  что-ли  просить  , что он вам дом возвел  или что?  Я одного  понять  просто  не могу. 
21 июня 2021, 17:23
а я перевела. 300 руб. всего, понимаю, что мало, но помочь нужно. 
21 июня 2021, 18:29
Вы когда в церкви кидаете мелочь в коробку на нужды храма, вспомните - для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара. Заработная плата 90 тысяч рублей. и кидайте больше.
21 июня 2021, 20:20
Воздастся Вам сторицей за доброту Вашу! 
21 июня 2021, 15:28
Между человеком и богом посредники не нужны
21 июня 2021, 15:43
А как же они будут зарабатывать если ничего другого не умеют?
21 июня 2021, 15:48
21 июня 2021, 15:43
А как же они будут зарабатывать если ничего другого не умеют?
Епархия  поможет  я думаю!  Не  бедные  люди. 
21 июня 2021, 16:48
21 июня 2021, 15:48
Епархия  поможет  я думаю!  Не  бедные  люди. 
Духи не любят крестоносцев
21 июня 2021, 17:15
Ему к Лёвочкиной нужно обращаться. 
21 июня 2021, 22:10
Какие же вы злые в ваших забайкальях. Сгорел дом. У человека сгорел дом. В первую очередь, у человека. Человек в своей жизни не сделал ничего кроме добра. Злые вы.
22 июня 2021, 02:39
Хорошо  быть  добрым  за чужой счет. 
22 июня 2021, 09:30
22 июня 2021, 02:39
Хорошо  быть  добрым  за чужой счет. 
Вы спонсирует этого ПОПА чтоли? За чей он счёт добрый?
22 июня 2021, 11:37
Поднявшаяся тут возня обиженных жизнью (или природой) комментаторов очень напомнила похожую под новостями о смерти начальника УФСИН. Любят наши люди, когда сытно и тепло, мыслить шаблонами, делить всех на своих и чужих. Причем в чужие можно попасть за что угодно: доход выше, достижений больше и т.п. С Тылькевичем доводилось лично встречаться, отличный человек! Причем отличный от большинства представителей РПЦ, потому он и там изгой, в каком-то смысле. Так что в данном случае не стоит смешивать конкретного человека со всей организацией.
Церковь всегда была отделена от государства. Народ, это государство. Почему же тогда церковь просит помощи у народа?! 
21 июня 2021, 16:29
Сгорела не церьков, сгорел ДОМ с котором проживала семья.
21 июня 2021, 17:25
В нынешние времена иная картина, РПЦ- это практически вторая власть в супердержаве, после бункера. Мошенническо-грабительская, из бюджета наши налоги съедает.Хотя ничего против А. Тылькевича не имею, он священник совершенно иного склада, чем гундяев и К⁰. Не стяжатель и не прохиндей, как большинство в поповской униформе. Не на яхты, внедорожники, посох на12тмлн ₽ или дворец в Геленджике ему нужно.Поэтому чисто по-человечески можно откликнуться.
21 июня 2021, 19:16
21 июня 2021, 16:29
Сгорела не церьков, сгорел ДОМ с котором проживала семья.
Ну и ответить ":молись тылькевич, денно и ношно молись, бог услышит, поможет"- вроде так попы отвечают на просьбы паствы.
21 июня 2021, 21:22
Перед началом службы бывший мент перекрестился и сказал: "Наша служба и опасна, и трудна!"