перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мужчина вышел на одиночный пикет в Чите перед зданием краевой администрации

25 июня 2021, 20:56
Это же страшнейшее преступление, просто выйти с плакатом
25 июня 2021, 23:31
Славный малый! Поддерживаю!
25 июня 2021, 21:00
Я тоже против 
25 июня 2021, 21:02
А я против Сапожникова!
26 июня 2021, 00:45
молодец мужик, жаль что всего один. Когда выйдет 100 тыс. в Забайкалье только тогда все изменится
26 июня 2021, 01:30
3-4 тыс. А что изменится? Толпа за белыми не пойдет. Да белые и сами не возьмутся ее вести, они умные и понимают, что толпа большей частью красная, глупая и отсталая и как в 1917г. сольет их, бросит и перебежит за специально заготовленными на такой случай людьми. Лет через тридцать правящие понемногу начнут задумываться о демократии. Лет через 50 будут первые ростки. Это на земле, а в раю всем будет хорошо, говорят.
26 июня 2021, 05:48
26 июня 2021, 05:48
3-4 тыс. А что изменится? Толпа за белыми не пойдет. Да белые и сами не возьмутся ее вести, они умные и понимают, что толпа большей частью красная, глупая и отсталая и как в 1917г. сольет их, бросит и перебежит за специально заготовленными на такой случай людьми. Лет через тридцать правящие понемногу начнут задумываться о демократии. Лет через 50 будут первые ростки. Это на земле, а в раю всем будет хорошо, говорят.
Вы товарищ видать не в курсе что война "белых" и "красных" закончилась 100 лет назад. Речь идет о мирном массовом широком по своему составу гражданском протесте против нынешней коррумпированной власти.
26 июня 2021, 14:11
26 июня 2021, 14:11
Вы товарищ видать не в курсе что война "белых" и "красных" закончилась 100 лет назад. Речь идет о мирном массовом широком по своему составу гражданском протесте против нынешней коррумпированной власти.
Спасибо. Ваш комментарий яркая иллюстрация сказанного мной в части характеристики толпы.) 
25 июня 2021, 21:49
Сразу захотелось пересмотреть крепкого орешка в Гарлеме.
Я тоже против, он проводит антинародную внутреннюю политику.
27 июня 2021, 12:18
Власти под руководством Путина нет никакого дела до народа. 
Страна в упадке.
Особенно жалко наши деревни. До Путина он производили хлеб, молоко, мясо и проч. 
27 июня 2021, 14:10
Времена меняются, причем повсюду. Наше время созидания закончится вместе вместе с нами, но век потребительства уже наступил. . 
Огромность территории страны, протяженность дорог, безмозглость продажных управленцев с подражанием другим правительствам и элементарной жадностью привела к обнищанию населения и всеобщей депрессии. 
Пронзителен японский мультик "Унесенные призраками" на эту тему, не так он и далек от нашей реальности, где потребители-родители девочки превращаются в свиней.
28 июня 2021, 14:22
Так производи! Кто мешает?! Диван с Wi-Fi?!
25 июня 2021, 20:10
Куда Наполеон смотрит?!
26 июня 2021, 01:43
))) Отвечаю. Наполеон отказался от намерения попытаться возбудить бунт крестьян. В речи, произнесенной им пред сенаторами в Париже 20 декабря 1812 г., он сказал: «Я веду против России только политическую войну. Я мог бы вооружить против нее самой большую часть ее населения, провозгласив освобождение рабов; во множестве деревень меня просили об этом. Но когда я увидел огрубение (abrutissement) этого многочисленного класса русского народа, я отказался от этой меры, которая предала бы множество семейств на смерть и самые ужасные мучения»…
26 июня 2021, 02:57
26 июня 2021, 02:57
))) Отвечаю. Наполеон отказался от намерения попытаться возбудить бунт крестьян. В речи, произнесенной им пред сенаторами в Париже 20 декабря 1812 г., он сказал: «Я веду против России только политическую войну. Я мог бы вооружить против нее самой большую часть ее населения, провозгласив освобождение рабов; во множестве деревень меня просили об этом. Но когда я увидел огрубение (abrutissement) этого многочисленного класса русского народа, я отказался от этой меры, которая предала бы множество семейств на смерть и самые ужасные мучения»…
Наполеону было жалко передовой русский класс, а Ленину нет. Надеюсь больше никогда "бессмысленный и беспощадный" не повторится.
26 июня 2021, 07:51
26 июня 2021, 07:51
Наполеону было жалко передовой русский класс, а Ленину нет. Надеюсь больше никогда "бессмысленный и беспощадный" не повторится.
Передовой русский класс?!?!вроттенберги?мидлеры?синтчины? Ну,ну
25 июня 2021, 22:20
Нифига он не "против". Был бы против - давно бы лыжи смазал в пиндосию, или ещё куда, где потолерантнее. 
25 июня 2021, 23:02
Живешь в [***] и рассуждаешь о толерантности.
25 июня 2021, 23:52
25 июня 2021, 23:52
Живешь в [***] и рассуждаешь о толерантности.
Это кто-то из исчезнувших "патриотов" типа "полковника" или эдуардыча перелогинился просто, на бутылку зарабатывает, вот и пишет бред про "пиндосию" и "толерантность"
25 июня 2021, 20:29
Последствия ковида. Назначить противовирусное средство, витаминно-минеральный комплекс. Отпустите его домой, ему пастельный режим необходим!
26 июня 2021, 00:23
В стране беспредел-делай что хочешь! Власти практически нет, дедушка из бункера вещает громкие фразы да мемуары ваяет. По факту- анархия. Надо бы рыбку ловить пока вода мутная, а товарищ блин патриота включил. Прикольный мужик, правду ищет там где ее нет!))
26 июня 2021, 10:02
Что за формулировка " За или против Путина"? Куда, что, где?