перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Выпускные вечера прошли в ресторанах Читы, несмотря на запрет банкетов из-за пандемии

Банкеты на выпускной вечер бронируются за год.Немалые сумма заплачены родителями,ресторанами уже все приобретено и за неделю появляется запрет,как должны были повести себя люди?В Питере Алые паруса проводили,ни одного человека в масках,у нас и день города праздновали и другие мероприятия,а тут детей опять оставить без праздника.Чита.ру,что вы хотели добиться своим рейдом?
27 июня 2021, 20:51
А а парке ОДОРА сегодня праздник. Масса народа отплясывает. Всё без масок. Лапа конечно не в курсе. Вот попробуйте после этого заставить меня привиться. Когда распространение идёт целенаправленно. Здесь мы видим, там не видим.
27 июня 2021, 20:59
На свежем воздухе пусть пляшут,хотя сегодня там только художественная самодеятельность может выступать.В Питере вон какое мероприятие провели.
27 июня 2021, 21:28
Это же не митинг. Власти плевать.
28 июня 2021, 00:39
Все правильно. В Питере  " алые паруса " прошли. Там народу тьма , а масок ни на ком нет. Им можно быть людьмт,а нам нет?!
27 июня 2021, 19:41
Вот так у нас и клали на все их указиловки. Люди сами по себе, гурулевы сами по себе.
27 июня 2021, 20:42
Когда власти в один день устраивают патриотически-пропагандиские  праздники, а в другой запрещают сидеть на лавочке. Люди начинают забивать на их указания или просто не верят.
28 июня 2021, 13:37
Посмотрите праздник для выпускников Алые паруса в Питере 25 июня 2021 года. дети как дети всем хочется отметить окончание школы.
27 июня 2021, 23:21
Помню выпускной сына, в сентябре надо было на июнь бронировать ресторан. Потом год  почти что суета по сбору денег, костюмы, подарки. Не представляю, если бы в последний момент все отменили. Раз в жизни такой праздник, пусть запомнят его радостным. 
27 июня 2021, 20:37
И правильно сделали, что положили на все эти запреты абсурдные ) 
28 июня 2021, 01:14
Чита ру, а вы что фото то выкладываете как мыши? Подошли бы и взяли интервью? А то только и видно что фото выложены за км , а даты и больше других данных доказательств нет. Докажите что это было в день выпуска? Я допустим думаю что фото 3 летней давности. И, что съели? Читая ваши новости, начинаю считать, что вы стали такими же как тик ток. Надеюсь комент не почистите, а ответите как положено.
Какое интервью?) Интервью берут у интересных людей, мнение которых потенциально ценно. Относительно трёхлетней давности - никто не может вам запретить думать то, что вы хотите. 
28 июня 2021, 05:33
Какое интервью?) Интервью берут у интересных людей, мнение которых потенциально ценно. Относительно трёхлетней давности - никто не может вам запретить думать то, что вы хотите. 
Вы же берёте интервью у Шаповалова, мнение которого не то что не ценно, а просто смешно и абсурдно для 95% читателей.
Ну и важный момент: запрещены банкеты и фуршеты, а если выпускники просто пришли покушать, выпить и пообщаться, а потом погулять на улице и встретить рассвет, это разве корпоратив?
28 июня 2021, 05:33
Вы же берёте интервью у Шаповалова, мнение которого не то что не ценно, а просто смешно и абсурдно для 95% читателей.<br>Ну и важный момент: запрещены банкеты и фуршеты, а если выпускники просто пришли покушать, выпить и пообщаться, а потом погулять на улице и встретить рассвет, это разве корпоратив?
Вы перешли на оскорбления человека, который второй год безостановочно спасает людей, это супернеэтично, я не готова с вами беседовать. 
27 июня 2021, 21:16
Мы отложим в сторонку дела
И давай с тобой напрополую
Окунемся была не была
В ресторанную жизнь удалую
Ты меня пригласи в ресторан
Я надену все лучшее сразу
И веселые песни цыган
Для меня зазвучат по заказу
А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане
И что душа захочет - выбирай
И где-то здесь начинается рай
27 июня 2021, 23:07
В кабаке зеленый штоф и белые салфетки
Рай для нищих и жидов, мне ж как птице в клетке. 
27 июня 2021, 23:17
27 июня 2021, 23:07
В кабаке зеленый штоф и белые салфетки<br>Рай для нищих и жидов, мне ж как птице в клетке. 
кабак молчит а ты идешь вся на понтах?
28 июня 2021, 13:24
Кто ви такие, что би нам указивать?
27 июня 2021, 22:33
Около - не равно внутри. Где фото внутри заведения с молодыми людьми, с большой долей вероятности являющимися выпускниками, за праздничными столами? 
28 июня 2021, 10:47
Совершенно с Вами согласен. Мой друг живет около тюрьмы, вполне достойный и законопослушный человек. 
27 июня 2021, 23:10
Ничего личного,
это бизнес !?
27 июня 2021, 20:50
Вот вам господин Гурулев, вы не слушаете Лапу, бизнес вам дороже жизни людей. Люди не будут слушаться, пока вы не введёт локдаун. А так все везде нарушают. Чита большая деревня и менталитет у людей  соответственный
28 июня 2021, 13:38
А у вас то он высокий аж зашкаливает.
28 июня 2021, 14:23
Лапа - сомнительный пассажир. Ее слушать крайне не рекомендуется.
29 июня 2021, 10:36
за эти походы , в первую очередь родителей нужно наказывать рублем.рискуют собой и своими детьми. А потом уже и заведение, пусть ответственность несет за нарушения.Почему я должна сидеть на удаленке, не ездить в отпуск, а они празднуют?
28 июня 2021, 10:22
Пир во время чумы.