Почему от Забайкалья не нашлось более достойного образованного человека, чем вышедший в тираж недоспортсмен, вы почитайте только какой бред он несёт,не смотря на то, что он прилизанный и в костюмчике.Главное не форма, а содержание,учившие философию знают.
Вы - Дмитрий Носов, Забайкалью помогите, а не до Моргенштерна докапывайтесь! Может действительно о делах думать начнем, а не до чужих людей? Этот Моргенштерн - прав! Вы человеком будьте. Вы если дело доброе в сторону Забайкалья сделать не можете, хотя бы ребенку помогите. Тогда зачем вы вообще вообще нужны в ДУМЕ?
А почему многие думают, что помощь должна быть только на показ. Сделал доброе дело, и везде нужно об этом рассказывать, чтобы хоть как-то свое га**о спрятать под одним-двумя добрыми поступками. Когда достойные люди, в том числе и Дмитрий занимаются благотворительностью, они не кричат об этом и это нормально и правильно.
Лучший способ борьбы с моргенштернами, это полностью игнорировать их в СМИ и соцсетях. Даже негатив не публиковать, потому что это тоже популяризация. При полном замалчивании они будут вынуждены искать поклонников на сельских дискотеках. А там их вылечат.
Дмитрий тысячам детей помогает, стараясь избавить их от такого ужаса вроде Моргенштерна. Плюс спортивные школы и антидиллер, который защищает наших детей.
Моргенштерн он молодец, а Носов он еще ничего не сделал , чтоб на других замахиваться, не все знают сколько денег на благотворительность Алишер потратил , кстати Шатунов по крови мамы башкир , и Алишер башкир это те люди, что меняют представление о музыке, привет Морген ты лучше , плюнь на всех и делай свое дело, я с тобой !
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Моргенштерн призвал к ответу кандидата в депутаты Госдумы от Забайкалья Носова
Ему только кресло депутата нужно. Клал он на забайкальцев и на благотворительность. Жадный дядечка
Может действительно о делах думать начнем, а не до чужих людей?
Этот Моргенштерн - прав! Вы человеком будьте. Вы если дело доброе в сторону Забайкалья сделать не можете, хотя бы ребенку помогите. Тогда зачем вы вообще вообще нужны в ДУМЕ?