перейти к публикации
33 комментария к публикации

Спортсмен и политик Носов заявил о недоверии к вакцине от COVID-19

Пиар пиаром, а про "Дикий капитализм" и недоверие к "Власти" в точку!
29 июня 2021, 12:14
Ой да все они красиво и одинаково перед выборами говорят, решая шкурные интересы.
29 июня 2021, 12:14
Политтехнологи изучают настроения избирателей,кандидату говорят что говорить что понравится,только это не обозначает что он так думает ,главное пробраться в Думу.
23 ноября 2021, 12:15
В рейтинге отрицательного отношения  нижнюю строчку занимают чиновники и врачи , не знаю кто из них на первой строчке - постановления чиновников трактуются как рекомендации врачей
29 июня 2021, 12:32
А я заявляю о недоверии спортсменам в политике! И чо?
29 июня 2021, 13:22
Слушайте, я с вами согласен, но при всем уважении, он точно лучше, чем Скачков.
Из двух зол выбирают меньшее.
29 июня 2021, 14:34
29 июня 2021, 14:34
Слушайте, я с вами согласен, но при всем уважении, он точно лучше, чем Скачков.<br>Из двух зол выбирают меньшее.
Только он со Скачковым в разных округах.
23 ноября 2021, 15:21
И что , прислушался к этому кто то ? :)
29 июня 2021, 23:53
Как то вас много, стало господин носов,  даже уже охото  сказать, хватить совать свой нос, везде! Слишком выражен у вас синдром ИБД.( имитация бурной деятельности).
29 июня 2021, 12:26
Согласно его же логике, он же должен первым на вакцинацию прийти, и он же должен показать пример. Или это другое?
29 июня 2021, 11:49
Нашел на чем пиариться. 
29 июня 2021, 11:54
Порядочная фигура, если не сказать больше. Серьезно считает в Забайкалье живут полные идиоты и своего обязательно выберут?
29 июня 2021, 12:11
Под коммуняку косит)
29 июня 2021, 12:12
Действительно, как же так можно? Он что большой специалист в области прививок, люди болеют, умирают, а он на этом пролазит в думу.
29 июня 2021, 12:20
От таких кандидатов в депутаты надо бы подальше. Очевидно он не побывал не в одной ковидной палате. Я инвалид- онкология, позвонил в поликлинику, ко мне через два дня приехали и сделали  первую прививку а через 3 недели вторую.
29 июня 2021, 14:02
Так тебе уже и прививка не нужна, ты что не понимаешь что ты уже отчифирил.
29 июня 2021, 14:33
29 июня 2021, 14:33
Так тебе уже и прививка не нужна, ты что не понимаешь что ты уже отчифирил.
Может он уступит место отчифиривших любителю чифира и Гитлера.
29 июня 2021, 14:47
29 июня 2021, 14:47
Может он уступит место отчифиривших любителю чифира и Гитлера.
Два метра её всем хватит, и тебе тоже, так что места много.)
29 июня 2021, 11:57
Грязный черный пиарщик. Люди, думайте, кто лезет в Думу!
29 июня 2021, 12:34
А Нехаев, при котором Осипов плакал в эфире и в итоге стал губернатором, каким пиарщиком был? Чистым?
23 ноября 2021, 12:22
Он не попадет в думу и участвовать не будет в выборах  , список " кандидатов"  просматривает президент и рекомендует тех или иных людей , чтобы во власть не попали иноагенты .
Несменяемость власти этим объясняется 
Ещё Марк Твен писал - если что то зависило от выборов ,  то нас бы к ним не допустили .
29 июня 2021, 12:55
Я болела ковидом и больше не хочу. Несколько месяцев восстанавливалась. И поверьте, болеть ковидом- недешево! Ученые, власти сейчас делают все, для того, чтобы люди так не болели или не серьезные осложнения были! Врачи работают на износ, мест в больницах нет. На медикаменты тратятся огромные деньги и бюджетные и личные! Изобрели вакцину, людям предлагают бесплатно, а у нас народ дурной, какие только мифы не гуляют вокруг вакцинации. Я считаю, надо брать отказ от прививки и отказ от лечения, не привился, лечись сам! Баранов не переубедишь! Конечно принудительная вакцинация ухо режет, а чего делать-то?
29 июня 2021, 15:59
Блин, ну уж совсем примитивно.
Достойно публикации в газете Труд
29 июня 2021, 19:57
Какие же люди иногда бывают тупые. глаза открой. Почему интересно нас не принуждают приказами сан врача идти в лес, дышать воздухом или спортом заниматься или вести зож, правильно питаться? 
29 июня 2021, 20:33
29 июня 2021, 20:33
Какие же люди иногда бывают тупые. глаза открой. Почему интересно нас не принуждают приказами сан врача идти в лес, дышать воздухом или спортом заниматься или вести зож, правильно питаться? 
А для этого приказ нужен,прикольно,на природу бегом марш.
29 июня 2021, 12:21
Носов, езжай в Швецию, Белоруссию и пропагандируй свои протесты там! Вакцину ставить надо! Это новая реальность.