Плановое собирание последних денег с народа чиновниками и медиками. Медики будут молчать, т.к. материально заинтересованы, политики умалчивают об этом, т.к. наполняют казну и свои карманы. Ничего личного, это бизнес.
В Ивитро сдали тест на антитела количественные, по договору результат должен быть готов через 2 дня, стоимость 1430. В итоге прошла неделеля, а результатов так и нет.
Мне за неделю как раз сделали, а обещали за три рабочих дня количественный тест. У них на сайте висит объяснение, что из-за большого количества анализов они, работая круглосуточно, израсходовали все реактивы, надо немного подождать.
Там где действительно борятся с ковид т.е в Китае,все эти тэсты бесплатно! А тут видимо идет простое зарабатывание денег,вот вам и врачи,вот вам и медицина! Кому война,а кому мать родна,не добавить ,не убавить!
Там где действительно борятся с ковид т.е в Китае,все эти тэсты бесплатно! А тут видимо идет простое зарабатывание денег,вот вам и врачи,вот вам и медицина! Кому война,а кому мать родна,не добавить ,не убавить!
Причем здесь врачи?, врачи правила не устанавливают и деньи в карман не кладут. Это наша нефтегазовая держава такая. Сегодня Путину может кто такие вопросы задаст.
Причем здесь врачи?, врачи правила не устанавливают и деньи в карман не кладут. Это наша нефтегазовая держава такая. Сегодня Путину может кто такие вопросы задаст.
Как это причем?А кто у нас высокие должности в мин.здраве занимает,приказы и распоряжения,кто отдает,сантехники что ли?
А вы в курсе,что тест не всегда показывает наличие вируса,а он есть? А также,что после прививки можно заболеть,а тест снова не покажет? Но самое страшное,что после повторрого заболевания,надо НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ. Делайте вывод,иначе не успеете.
11 ноября 2020 года аппеляционный Суд Португалии признал тесты ПЦР на ковид-19 неработающими, а карантин незаконным. О том, что до 40% тестов ПЦР дают неправильный результат, в России заговорили еще весной прошлого года.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
705мм 65%Стоимость ПЦР-тестов и теста на антитела к COVID-19 в городе выяснило «Чита.Ру»
А платить за это должны мы ?!
Иванов украл штаны с веревки,а посадили Петрова !
О том, что до 40% тестов ПЦР дают неправильный результат, в России заговорили еще весной прошлого года.