перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов поручил найти 250 млн р. на зарплаты пожарным после их обращения к Путину

1 июля 2021, 19:52
  И  "искать"  не  надо: от   своих  зарплат  чуть-чуть  оторвете, даже  не  заметите. 
2 июля 2021, 00:36
А мне, вот интересно, кто и где "потерял" эти 250 млн, чтобы "найти" их по поручению губернатора? Или потеряет после "поручения" губернатора? 
1 июля 2021, 21:25
“Осипов поручил найти 250 млн". Надо было сначала поручить кому нибудь их потерять. 
1 июля 2021, 21:29
Под  путина косит. Тот тоже постоянно поручает.
1 июля 2021, 19:53
А проверку будет проводить та же комиссия, что проверяла известный полёт в Чару. 
1 июля 2021, 21:53
Найти деньги.. хммм. Я вот заначки делаю, распихаешь купюры по квартире в книжки, в вазочки, в карманы зимней одежды, а потом находишь.
Деньги надо зарабатывать. Найти 250 млн - это значит забрать их у дорожников, училок, врачей, пособия сократить, сиротам квартиры не давать ну и дальше по списку.
1 июля 2021, 21:39
найти)))) берите меньше откатов, месяц брать не будете, не только пожарным можно будет помочь
Кто-нибудь помнит, как в одну из " Прямых линий" дозвонились  сезонные наëмные работники, с рыбзавода на острове Шикотан? Которые пожаловались президенту, что им не дают зарплату несколько месяцев. По центральным каналам показывали. Случайно сфотали. 
1 июля 2021, 21:33
Сделают как умеют: сократят персонал, за счет этого повысят оставшимся.
1 июля 2021, 19:48
Замечательно, а остальные пожарные неудел? Уйдут в полном составе. Ей богу уйдут!
1 июля 2021, 21:24
Не смешите.
Никто не уйдет. Будут терпеть. Ведь "у меня дети. А у меня ипотека".
1 июля 2021, 22:44
Так и что, денежки найдут, зарплату повысят на бумаге, а по факту начальнички всех уровней себе на премии заберут. А рабы в погонах как вкалывали за копьё, так и продолжат до следующей трансляции. Но дважды в одну воронку снаряд не падает и пробиться в эфир уже не дадут)) Хе-хе. Да и поделом. 
1 июля 2021, 23:07
1 июля 2021, 23:07
Так и что, денежки найдут, зарплату повысят на бумаге, а по факту начальнички всех уровней себе на премии заберут. А рабы в погонах как вкалывали за копьё, так и продолжат до следующей трансляции. Но дважды в одну воронку снаряд не падает и пробиться в эфир уже не дадут)) Хе-хе. Да и поделом. 
Вы слишком часто недопонимаете! Речь идёт о пожарных без погон. В 2019 году "погонам", то есть федералам, повысили зарплату, а вот гражданских пожарных и спасателей кинули. У местного бюджета денег нет. 
1 июля 2021, 22:38
Значит где то убудет!
1 июля 2021, 23:06
Страна на ручном управлении, это песец. Великий геополитик называется.
1 июля 2021, 23:51
Ну все, я пошёл искать. Ну а шо, главный сказал искать, значит искать
1 июля 2021, 23:25
Закапают пять золотых, вырастет дерево а на нём денежки пожарным! Не благодари, Осипов!
1 июля 2021, 20:33
обратись за помощью к фокину -директору Забтека.Людей разогнал-сам в отпуск,-деньги при нем!
1 июля 2021, 21:30
Ещё бы Кгсау забайкаллесхоз с 2018 пересчитали, а то тушение пожаров в минималку включали, хотя за тушение это совсем другие перечисления, и приходят в конце года 
2 июля 2021, 21:09
Осипов, это самая простая задачка в твоей жизни. Просто сокращай оклады всем чиновникам в 3 - 4  раза и будет всем жителям Забайкалья Счастье. С учётом того, что Забайкальский край по всем позициям на последних местах все наши чиновники, включая губернатора своих зарплат не заслуживают.
Новые приключения Шурик или ищут пожарные, ищет полиция, ищут давно, но не могут найти денег мильонов так около двухсотпятидесяти.
2 июля 2021, 13:40
Хорошо бы проверить и ,,ХИАГДУ,, Там,на добыче урана зарабатывают от 30 до 50 тыс. работяги. Начальство индексирует к окладу себе,остальным к премии. В этом году уволилось около 50% работяг. Зимой будет колапс. И такая ЗП. на севере,вахтой и на вредном производстве. Думайте те,кто хочет туда устроиться,смысла нет.
2 июля 2021, 08:06
В чем проблема, пусть в другом месте зарабатывают. Тот же самый бизнес.