перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сити-менеджер Читы не пришёл на запланированную встречу с жителями МЖК

8 июля 2021, 23:43
Забурел прапор со склада ГСМ
9 июля 2021, 07:32
К сожалению, показное неуважение к гражданам - это фишка нынешнего краевого и городского руководства края. И Сапожников и Осипов не проводят прием граждан вообще. Никто не может к ним попасть на приме. С прессой тоже не общаются. Они не считают нужным что-либо пояснять людям, они выше этого. Князья 
8 июля 2021, 23:08
Сашка ты где? Лужи что ли откачиваешь?
8 июля 2021, 23:22
Он в кабинете решает второй год, как наконец то отремонтировать амурскую-кастринскую. 
Сегодня по ней проехался, наверное хоть раз то Сапожников да икнул. Такого разгильдяйства не припомню. Смело можно его пинком из кресла, так нет, сидит.
9 июля 2021, 13:40
9 июля 2021, 13:40
Он в кабинете решает второй год, как наконец то отремонтировать амурскую-кастринскую. <br>Сегодня по ней проехался, наверное хоть раз то Сапожников да икнул. Такого разгильдяйства не припомню. Смело можно его пинком из кресла, так нет, сидит.
Видел, что около Министерства Образования по ул.Амурская ДОРОГ НЕТ - лишь груды раздробленного асфальта
8 июля 2021, 22:32
Он про вас даже и не вспомнил, скорее всего
9 июля 2021, 09:10
может склероз у прапора?
Новые приключения Шурика, или переделка фразы " уйти по-английски" в " прийти по-читински".
9 июля 2021, 08:37
Чем-то напоминает ..прапорщика Шматко из Солдат.такой же балагур,безобидный,интересно Старшего прапора еще не присвоили в запасе? А то прапор.прапор,а он уже ..старшой
8 июля 2021, 21:42
Виимо он не слуга народа, а его хозяин. Поэтому хочет ходит хочет нет. Быстро забронзовел.
9 июля 2021, 09:10
обманул или сачканул
Гость
9 июля 2021, 09:23
9 июля 2021, 09:23
обманул или сачканул
Господин Ушаков создаёт общественное мнение и пытается с помощью сми отвести от себя вопросы про красный ангар который он построил в центре парка и выставил его на сдачу в аренду за 1,3 млн. Взяв в аренду парк для благоустройства, с помощью осуждённого бывшего главу читы Кузнецова. Вот это сегодня интересует жителей МЖК 
13 июля 2021, 00:52
Гость
13 июля 2021, 00:52
Господин Ушаков создаёт общественное мнение и пытается с помощью сми отвести от себя вопросы про красный ангар который он построил в центре парка и выставил его на сдачу в аренду за 1,3 млн. Взяв в аренду парк для благоустройства, с помощью осуждённого бывшего главу читы Кузнецова. Вот это сегодня интересует жителей МЖК 
Ну скажете а гражданка Скубьева прибилась к Колмыкову чтобы очередной СК превратить в забегаловку и не платить налоги?!) 
9 июля 2021, 07:05
Некогда ему,о России думает!Да и жарко на улице в бассейне лучше думать.
9 июля 2021, 08:23
Провал идеи развития Забайкальского края,на лицо! Отток населения продолжается.
8 июля 2021, 22:20
Сапожников плевать хотел на жителей города! Гнать его в шею! 
9 июля 2021, 13:03
Ребята, чего Вы докапываетесь до него?) Забыл мужик - он в этот день столовые в школах проверял)
9 июля 2021, 14:35
Нужны вы ему со своей улицей, да он и думать-то забыл об этом, они только перед выборами соловьями заливаются и обещают горы свернуть, а потом на фиг все надо
9 июля 2021, 08:24
Сашка,Сашка,где твоя улыбка.
Полная задора и огня.??
9 июля 2021, 20:08
Александ Михайлович , скосите траву в Чите. Город не опрятный, обросший. #Сапожниковскоситраву 
8 июля 2021, 22:11
Я вот думаю Славу Ушакова на место Сапожникова. Толку больше будет.
8 июля 2021, 23:11
90е вернуть? Или проверить на детекторе?