перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Два водителя подрались на международном автомобильном пункте пропуска в Забайкальске

Этот мапп всегда работал ни шатко-ни валко, особо не разбегутся работать, и раньше там стояли по 12 часов. Зато китайскую границу за час проходили
10 июля 2021, 10:39
Предлагаю запретить любые конфликты на территории МАППа. 
10 июля 2021, 10:24
Пробку не поделили. 
10 июля 2021, 11:02
Вообще кошмар. До чего доводят людей, до скотства просто. 
10 июля 2021, 11:27
Доводят? Если внутри ты скот , то это рано или поздно вылезет . Потом конечно можно переложить ответственность ( довели ) . Но что это меняет ?
10 июля 2021, 12:27
10 июля 2021, 12:27
Доводят? Если внутри ты скот , то это рано или поздно вылезет . Потом конечно можно переложить ответственность ( довели ) . Но что это меняет ?
А чтоб конфликтов небыло, надо ликвидировать
таможню, не умеют работать на госслужбе создавая километровые пробки, пусть пехом лес садить идут.А если не хотят ликвидировать таможню, путина туда посадить пусть порядок наводит.А то как день таможенника там медали путин им сыпет вёдрами.
10 июля 2021, 13:27
Дикари 
10 июля 2021, 10:28
Вакцину не поделили
10 июля 2021, 11:20
Один другому не уступил и вот результат!Что значит отказались от претензий друг к другу?А нарушение общественного порядка,с  вызовом скорой помощи,которая могла понадобиться действительно больным людям?Обоих наказать должным образом,что бы было понимание о том ,что не все решается кулаками!
10 июля 2021, 13:06
10 июля 2021, 13:06
Один другому не уступил и вот результат!Что значит отказались от претензий друг к другу?А нарушение общественного порядка,с  вызовом скорой помощи,которая могла понадобиться действительно больным людям?Обоих наказать должным образом,что бы было понимание о том ,что не все решается кулаками!
раньше в Байкале отношения выясняли теперь негде приходится на маппе
10 июля 2021, 13:08