перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Шахматный парк, парки Победы и Пионеров в Чите закрылись с 10 июля из-за COVID-19

10 июля 2021, 13:52
И самое обидное, мнение наше им не важно. Они - захотели, в питер слетали, захотели в чару. Еду им приносят, спать есть где. Ни забот ни хлопот - пиши только законы
10 июля 2021, 15:17
Правительству надо ввести ограничения для галочки. Рестораны,кафе,кинотеатры,развлекательные центры закрывать не хотят, это деньги. А вот давайте закроем парки, нашли самое слабое место! Реально геноцид, слов нет
10 июля 2021, 13:12
Утром гуляем в Парке Победы, народа нет, т.к. очень рано гуляем. Вот что за маразм его закрыть? У нас на Пожарке больше нет нигде свежего воздуха, везде дороги и машины. По логике власти дышать выхлопными газами полезно? Почему все идиоты во власти? Коронавирус не живет на неживом. Он передается от человека к человеку. Если так опасны места отдыха, что ж тогда власти не обрабатывают их? Что за двойная мораль во всем. 
10 июля 2021, 13:05
Ну что за тупость( Люди сидят на работе, ездят в транспорте, ходят в магазины, в поликлиниках толпятся, а помешали парки. Где гулять людям, ну скажите? С детьми куда деваться? По газонам, заросшим полынью?
Ну в конце концов, ну где логика? В кинотеатре можно сидеть, а в парке нельзя! Это какой-то капец полный.
Более тупые меры и придумать сложно
10 июля 2021, 13:20
Александр, ничего удивительного - это же Забайкалье
10 июля 2021, 16:44
Разобраться с закрытыми помещениями и маршрутками, где продолжают ездить без масок? Да не, мы лучше парки закроем. Мало же заболевших, надо еще посиделки на открытом воздухе запретить. Идиотизм. Хотя ничего удивительного, учитывая кто сидит на креслах.
10 июля 2021, 16:45
Просто интересно, это они так борятся с эпидемией, или наоборот ей содействуют?
10 июля 2021, 12:37
Ну конечно, ведь по утрам в общественном транспорте и поликлиниках в закрытых помещениях скоплений нет. Как же бесит это всё. Сколько люди будут терпеть маразм властей? 
10 июля 2021, 13:27
Исключите огромные многочасовые очереди в поликлиниках
10 июля 2021, 14:28
Исключите огромные многочасовые очереди в поликлиниках
Кинотеатры, развлекательные центры и кафе работают, а парки закрыли. Где логика?
10 июля 2021, 14:04
На скамейках ещё сидеть пусть запретят. Те места, где просто не может быть скопления, а есть свежий воздух они закрыли. А то что на площади Декабристов на крошечном пятачке детской площадки и дети, и родители находятся в бОльшей плотности, чем, скажем в том же самом Шахматном парке - это, конечно, правильно. И про те же поликлиники и общественный транспорт уже высказались все. Там точно не как возле фонтана. 
10 июля 2021, 21:40
На горького убрали недели две назад скамейки которые новые были. Старые убогие оставили, но там половина сломана
10 июля 2021, 12:54
В парке победы скоплений не бывает! Группы есть - но то всё родственники или друзья. И расстояние между группами 2 и более метров. Я не знаю как это назвать. Кто-то снова крадёт лето и вгоняет в уныние.
10 июля 2021, 13:31
Очаги заразы в мед учреждениях, где неумелые организаторы создают очереди
10 июля 2021, 14:04
Маразм крепчает. Слава богу на Арахлее, Иване ,Тасее , Никишихе итд заборов и ворот нет, а то бы там замки и цепи вешали до кровавых мозолей. Труженики  вы наши 
10 июля 2021, 12:46
Видимо, коронавирус обитает исключительно в парках и возле фонтанов. В транспорте, на вокзале, магазинах, поликлиниках полно народу, мало кто в масках, на это внимание наша власть не обращает. А где теперь гулять мамам с маленькими детьми, с колясками? 
10 июля 2021, 15:59
Я Вам больше скажу- в аэропорту вообще страшное дело! Три рейса в одной очереди на стойку регистрации, стояли плотно, плечо к плечу, никакой дистанции и маски далеко не у всех. 
10 июля 2021, 16:11
10 июля 2021, 16:11
Я Вам больше скажу- в аэропорту вообще страшное дело! Три рейса в одной очереди на стойку регистрации, стояли плотно, плечо к плечу, никакой дистанции и маски далеко не у всех. 
Дискаунтер эконом. Толпа на две кассы, все друг на дружке стоят, какая уж там дистанция. А парки закрыли? 
10 июля 2021, 21:35
Вы что реально там курите или специально делаете всё через Ж, всё против народа 
10 июля 2021, 14:18
Вот это к теме аллеи за 200 миллионов по Горького, тоже будут закрывать?
 Если ви таки будите вести себя карашоо, то ми вам позволим гулять по аллее. И подпись: ваши оккупационные власти. 
10 июля 2021, 14:52
Правильно! Вдруг еще митинговать начнут. Закрыть все,и больше трех не собираться!
В Абсолют зайти вечером хотелось бы, но там нереальные очереди! Там как в метро московском и помалкивают, нормально, налоги же надо получать с предпринимателей. 
А парк одора вовсю работает))) ниче не скажешь , это конкурентная борьба)))
10 июля 2021, 12:46
Это надо было сделать месяц назад!  Сейчас уже каждый пятый болеет! Те кто ещё не переболел,не радуйтесь, всё впереди у вас и очень скоро.
10 июля 2021, 12:56
Это каким надо быть идиотом, что бы желать людям такое. 
10 июля 2021, 13:00
10 июля 2021, 13:00
Это каким надо быть идиотом, что бы желать людям такое. 
Я не желаю конечно. Но с таким безответственным подходом к своему здоровью,своих близких, детей, родителей переболеют все! 
11 июля 2021, 12:14
Прививайтесь и соблюдайте меры безопасности. Другой альтернативы нет в настоящее время.