Сейчас, как я понимаю, они соревнуются - кто больше составов (вагонов) уронит, тот и рулить будет (губернатор, представитеь президента, депутат, сенатор). А может быть и . Подумать страшно.
Отличный порядок наведен на забжд. Стены помещений покрашены, вывески присобачены, все как один в форменной одежде. Корпоративный цвет в полном соответствии во всех сортирах. А что поезда падают - так это из-за гравитации, ничего тут не сделаешь. Все хорошо, прекрасные капризы, и в депутаты нам пора.
Для Скачкова это не просто позор, это позорище. Пока он не ввязался в ЕдРосную политическую грязь, вроде и дела шли в гору - сходов реально меньше было, дорога стабильно работала. Потому что человек был на своем месте и занимался СВОИМ делом. Но как пошел в политику - все посыпалось. Потому что сейчас он больше светит лицом на экранах и раздает обещания, чем руководит дорогой. И теперь ему с душком таких грандиозных сходов и бардака уже не отмыться. Одно печалит - что там наверху сидят такие же люди "партии власти", и они будут двигать его дальше, даже если тут разом 10 сходов будет.
Скачков - токсичный ресурс единой росии. Он позорит партию и ее руководителей- путина и медведа. Пока он расклеивает свои листовки по троллейбусам забжд рушится. Что станет с Россией если он будет депутатом?
Скачков - токсичный ресурс единой росии. Он позорит партию и ее руководителей- путина и медведа. Пока он расклеивает свои листовки по троллейбусам забжд рушится. Что станет с Россией если он будет депутатом?
Да ну бросьте вы, как будто первый год в России живете. Он для ЕдРа токсичен ровно настолько, насколько она токсична сама . Наоборот, он вылился в свою компанию. Хотя вообще, когда он пошел в партию, казалось даже наоборот: она токсична для него. Вроде был человек дела, настоящий трудовой путь прошел, хоп - и нет человека дела. Осталось только бла-бла-бла про трудовую доблесть.
У нас чекисты нужны. Говорят, что при Дзержинском по поездам можно было часы сверять.
А у нас чекисты куда-то исчезали? Так-то, чекиты с самого-пресамого верха и до донизу представлены, в руководстве всего и вся, в том числе и на железной дороге. И портреты Дзержинского так же в кабинетах, а теперь, оказывается, и портреты Генриха Ягоды тоже, последнее, как явление, даже круче Дзержинского. Может , проблема, как раз в этом ? Причем, при Дзержинском над чекистами, хотя бы, партия стояла, она ими и руководила, а чекисты были вооруженным отрядом партии. Партии нет, тогда кто присматривает? Президент, глава Совбеза, так и они чекисты. Какие вам еще чекисты нужны?
А у нас чекисты куда-то исчезали? Так-то, чекиты с самого-пресамого верха и до донизу представлены, в руководстве всего и вся, в том числе и на железной дороге. И портреты Дзержинского так же в кабинетах, а теперь, оказывается, и портреты Генриха Ягоды тоже, последнее, как явление, даже круче Дзержинского. Может , проблема, как раз в этом ? Причем, при Дзержинском над чекистами, хотя бы, партия стояла, она ими и руководила, а чекисты были вооруженным отрядом партии. Партии нет, тогда кто присматривает? Президент, глава Совбеза, так и они чекисты. Какие вам еще чекисты нужны?
К началу 80-х чекисты уже кончились. Зато приспособленцы и ушлые типы (которые потом гос. собственность хапнули) начали появляться бешеными темпами.
У вояк ни один состав не тронется пока представитель жд не проверит каждый вагон. Причём проверяют на совесть, ведь пока состав стоит, МО РФ платит за простой состава.
У вояк ни один состав не тронется пока представитель жд не проверит каждый вагон. Причём проверяют на совесть, ведь пока состав стоит, МО РФ платит за простой состава.
У вояк всё через ту же дырку как у всех, не надо тут рассказывать про представителей жд, знаем мы как они проверяют каждый вагон. У меня брат с двух ночи на телефоне из-за этого схода потому что работает в ПМС, все что я написал со слов его коллег которые сейчас работают на месте хода, в том числе сказали что армия и ФСБ там тоже присутствуют. Вам сколько платят за комментарии нынче?
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
сев.
700мм 76%34 грузовых вагона сошли с рельсов в Могочинском районе, задержаны пассажирские поезда