перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Женщина на вокзале — кто она и почему попала в реанимацию

22 июля 2021, 19:32
Спасибо, что не остались равнодушными к судьбе женщины! Дай Бог, ей помогут. Мы пытались помочь дедушке,  который уже не первый год ночует во дворе дома Подгорбунского 1. Он трезвый, достаточно  чистый для улицы, но похоже с головой проблемы.  От помощи отказывается наотрез, про приют даже слышать не хочет. Полиция и скорая отказались приезжать. Подскажите, как дальше действовать 
22 июля 2021, 20:54
Удивляет то, что если где то есть дети, как они спокойно живут? А вообще это и есть ужасы системы, которая не направлена на нужды человека. Стоит тебе заболеть или постареть и ты уже никому не нужен, не смотря на то что за счет твоего труда и налогов страна жила десятилетия. Человек человеку волк это принцип, по которому человечество, обречено на войны и вымирание. Такие примеры показывают, что человечеству нужна новая философия на тему, для чего мы все, на этой планете живем.
23 июля 2021, 11:28
конечно спасибо за оказание помощи. Но страшно по поводу того, что эти люди являются "разнощиками" болезней и инфекции. Они и в магазинах и в транспорте и на почтовых отделениях. везде!и не всегда они в беде .. ОНИ просто хотят так жить! не работать , не нести за что то ответственность, просто ПАРАЗИТИРОВАТЬ, а потом, в старости получать пенсию и требовать помощь.…(простите за грубость- это мое личное мнение)
23 июля 2021, 17:14
А почему вы думаете, что эта женщина паразитировала? Это просто старая и крайне больная женщина, которая в силу своей болезни не может правильно оценить ситуацию и состояние своего здоровья. Все ее действия об этом говорят. Она вызывает жалость и требует сострадания, а не нотаций. Никто на старости лет, хоть будь Героем труда, от этого не застрахован. Как странно, что вы этого не понимаете
24 июля 2021, 13:32
У большинства старых людей появляются изменения в психике - наз. "старческая деменция". Почитайте на эту тему, полезно будет для общего развития. Проблема в том, что проблема эта у нас никак не решается. Каждая семья оказывается один на один с этой проблемой. А если пожилой человек одинок, то вообще беда.
26 июля 2021, 08:13