перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэрия Читы объявила сбор помощи пострадавшим от паводков забайкальцам

25 июля 2021, 09:35
Сегодня в Новостях передали, что на Кубу отправили 88 тонн гуманитарной помощи. А у нас обьявили сбор с населения. Какой позор! 
Может хватит чиновникам срать в золотые унитазы, смотришь и денежки найдуть ся для народа.
23 июля 2021, 23:47
А где гуманитарные конвои ,как на Донбасс, где ИЛ-76 МЧС, как в Сирию.
23 июля 2021, 18:47
А Даши Намдакову 18 лямов на строительство парка правительство Забайкалья нашло где-то. 
Даши Намдаков-это скрепа и понты,а терпеливые и молчаливые забайкальцы никого не интересуют,потому как они  смирные,неконфликтные,посопят,поворчат себе под нос и ОБОЙДУТСЯ своими силами!
Пипец,я в шоке!Опять с нищего населения Забайкалья собирают гуманитарную помощь!Нахрена мы платим налоги!А я вам отвечу!Наши налоги(дань со стремительно нищающего населения) идёт на огромные зарплаты чиновников,чтобы они жировали.На силовиков,чтобы они охраняли жирующих чиновников.И на пособия пьяной алкашне,которая размножается,чтобы создать иллюзию демократического государства и социальных гарантий населению.А нам всем простым труженикам остаётся шиш с маслом и в случае наводнения или пожара мы можем рассчитывать только на себя.
23 июля 2021, 18:35
Всирию тоже идут наши деньги, чтоб ссарь радовался.Фашистам даром газ, чтоб ссарь гордился.Миллирды ссарёвым каналам тв, чтоб ссарь спокойно спал.
23 июля 2021, 18:42
Без поправок.👏👏👏! 105%!
23 июля 2021, 18:49
Силовики налоги поболее твоих платят! 
24 июля 2021, 15:26
Лучше бы об"явили сбор помощи среди своих.
23 июля 2021, 18:13
Чтобы поделиться многим другим, нужно.……? 
23 июля 2021, 18:41
Пострадавшим ничего не достанеться.Сначала мэрия всё себе а потом всем по списку, где обозначены тлф и счета.
23 июля 2021, 18:43
Предпринять поход на выборы! Максимально организованно! ЕР леталис!
23 июля 2021, 22:24
23 июля 2021, 22:24
Предпринять поход на выборы! Максимально организованно! ЕР леталис!
Чужих ЦИК на выборы всё равно не пустит. Из предложенных сортов известной субстанции выбирать нечего.
26 июля 2021, 20:45
Все предприниматели должны по совести внести свою лепту!