Уже привыкли ездить, по таким дорогам . Кто дороги делает ?только армяне диаспора, они как сделают ,можно на тракторе только ездить ,одни ямы , ужас ,что творится в Чите нет дорог ,весь город в ремонтах и ямах.
Тебе нравится илья? Как тебе его поведение в целом? Норм себя ведет? Как настоящий сибирский мужик?
А настоящий сибирский мужик, это как? А вообще, каждый имеет право ввести себя так, как считает нужным. Пока не создаёт своим поведением проблем для других.
Правильно, пишет Илья! В июле ехали по федералке в сторону Байкала, начиная от П-Завода и до Бурятии не дорога, а колдобина на колдобине, все сьезжают на проселочную и едут по полю. А про дороги в Чите, это вообще одно убоище!
Как набросились-то на человека. Его ошибка лишь в том, что он, зачем-то, озвучил свою точку зрения людям, которые во всём этом давно живут. Раз живут и ничего не меняют, значит всех все устраивает. Смирились, и гниём потихоньку в своем болоте. И глотку перегрызем за критику нашей помойки. Пусть это помойка, без дорог, и признаков цивилизованного общества, но это наша помойка! И никому не позволено ее критиковать! Стыдно, конечно, и неприятно. Какой-то массовый Стокгольмский синдром. Живём в заложниках грязи, помоек, бездорожья, но при этом не пытаемся вырваться, а ещё и поносим всех, кто что-то против говорит.
хаять невелика заслуга,каждый может.Стал бы для Заб.края хоть немного как Лагутенко для Приорья - можно было бы сказать "респект!".Можно ли надеяться на ткаое.?.
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Солист Little Big Илья Прусикин доехал до Читы и назвал Забайкалье полным бездорожьем
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена
Гляди, дождёшься у меня!
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена
Гляди, дождёшься у меня!
А вообще, каждый имеет право ввести себя так, как считает нужным. Пока не создаёт своим поведением проблем для других.
Его ошибка лишь в том, что он, зачем-то, озвучил свою точку зрения людям, которые во всём этом давно живут.
Раз живут и ничего не меняют, значит всех все устраивает.
Смирились, и гниём потихоньку в своем болоте. И глотку перегрызем за критику нашей помойки. Пусть это помойка, без дорог, и признаков цивилизованного общества, но это наша помойка! И никому не позволено ее критиковать!
Стыдно, конечно, и неприятно.
Какой-то массовый Стокгольмский синдром.
Живём в заложниках грязи, помоек, бездорожья, но при этом не пытаемся вырваться, а ещё и поносим всех, кто что-то против говорит.
Смутное время - смутные группы с названием из иностранных букв, и их не менее странные лидеры.
Прости им, господи, не ведают, что творят.