перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мать экс-губернатора края Ждановой Любовь Гордеева скончалась в Чите

24 июля 2021, 22:16
Искренне соболезную.Прими,Господи,ее душу.
24 июля 2021, 21:42
Светлая память. Соболезнования Наталье Николаевне. 
26 июля 2021, 16:21
Написать больше нечего? Какой день в топе.
24 июля 2021, 23:19
Хорошего человека не стало, светлая ей память
24 июля 2021, 22:47
Вечная память!
25 июля 2021, 10:39
Соболезную. Учителем и завучем она была хорошим.
25 июля 2021, 09:18
Для какой цели нам информация что умер бывший чиновник? Это ваш междусобойчик "слуги народа".
25 июля 2021, 09:32
Этот бывший чиновник,как Вы изволили выразиться+была прекрасный человек+честный+принципиальный+которая думала не о себе,а о людях и о деле.Она была учителем для сотни людей в городе,которую любили и уважали.Светлая ей память.
И для Родионова А.А. -Если Вы тот Родионов А.А.,о котором я думаю,то уж Вы обязаны Гордеевой за то,кем Вы Сейчас стали
25 июля 2021, 12:55
25 июля 2021, 12:55
Этот бывший чиновник,как Вы изволили выразиться+была прекрасный человек+честный+принципиальный+которая думала не о себе,а о людях и о деле.Она была учителем для сотни людей в городе,которую любили и уважали.Светлая ей память.<br>И для Родионова А.А. -Если Вы тот Родионов А.А.,о котором я думаю,то уж Вы обязаны Гордеевой за то,кем Вы Сейчас стали
Да какая нам разница до этого человека какого то Родионова приплели. Нас интересуют настоящие новости. Благодаря прекрасным, честным  чиновникам у нам нет дорог одни ямы в дождь пройти нельзя мосты падают а она одна из них.
26 июля 2021, 19:14
И че? Сколько достойных людей унес этот ковид. И что, что мать бывшего губернатора? Что этот губернатор полезного сделала, кроме как себе да "своим"?
24 июля 2021, 22:37
Как показывает практика, никто не вечен. Светлая память.
25 июля 2021, 09:04
В тот период, когда Гордеева возглавлял городское образование, учителям задерживали зарплаты по полтора года. Светлая память.
25 июля 2021, 09:38
Лично она Вам задерживала? Задолбали уже со своими коментариями.нечего сказать о человеке, закройте рот
25 июля 2021, 09:40
25 июля 2021, 09:40
Лично она Вам задерживала? Задолбали уже со своими коментариями.нечего сказать о человеке, закройте рот
Мне задерживала, себе прикройте. 
25 июля 2021, 09:44
Во всей России,были времена,не платили ни врачам,ни учителям,ни другим бюджетникам зарплату по 6-8 месяцев.И пенсию не платили старикам по полгода.Ельцын был у власти.А департамент образования тогда возглавляла Жданова и,как могла,боролась,чтобы не допустить забастовок учителей.Говорила директорам школ так:"Не хотят учителя работать,пусть увольняются и идут на рынок работать продавцами".
25 июля 2021, 12:17
Она была - человеком.  Царствие Небесное. Соболезную ее дочери Наталье.