перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкалец получил условный срок и штраф в 5 млн руб. за пожар от непотушенного окурка

страна дураков, нет, идиотов, и выплатит он штраф к 3021 году, а потом и на пенсию отпустят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2021, 22:35
А как узнали, что его окурок, он его подписал? 
28 июля 2021, 08:16
Он на него, наверное, пописал. По запаху и определили.
27 июля 2021, 22:30
Посчитали упущенную выгоду от того, сколько леса не вывезут в Китай
27 июля 2021, 22:41
Наверное, по рекогнисцировке дрона. А потом экспертиза ДНК всего села. Пахнет бредом.
28 июля 2021, 06:43
Смешная страна,найди поджигателя и куча оправданий для него,это не он,как выяснили.
28 июля 2021, 15:19
28 июля 2021, 06:43
Смешная страна,найди поджигателя и куча оправданий для него,это не он,как выяснили.
Да нет, это неплохо, что нашли, просто интересно как, когда под носом преступления раскрыть не могут, но более интересно, каким образом этот человек будет выплачивать штраф, и удивляет несоразмерность наказания: вспомните, сколько штрафа дали годами с умыслом выкручивавшему систему поганому адвокатишке "повидлу", теперь посмотрите на штраф человеку, скорее всего по неосторожности бросившему окурок, и сделайте выводы.
27 июля 2021, 22:53
Ущерб природе на 124 000 а штраф на 4.8 ляма, господа это что ли нормально? 
27 июля 2021, 22:10
Ого, рассмешили))) За жизнь человека дают тыс 100, а за пожар миллионы! 
28 июля 2021, 07:13
Идиотизм!Каких пять миллионов!?Кто платить будет?Лучше б не писали!
28 июля 2021, 07:41
В Якутии млн гектар сгорели.
Ну в том году, и в этом горят.
А в прошлом году тушить лес было не целесообразно, а в этом на Ленских Столбах читинским пожарным лопаты через неделю вертолётом сбросили.
А до этого они руками песок набирали или в ботинках воду с р. Лена таскали?
28 июля 2021, 08:14
Штраф хороший,судья на него может два месяца жить безбедно.
Курить вредно!