перейти к публикации
63 комментария к публикации

Алексей Кошелев стал исполняющим обязанности зампреда правительства Забайкалья

29 июля 2021, 17:31
Сколько там зампредов? Кто нибуть знает точную численность этих бездельников? 
29 июля 2021, 17:34
Скоро Осипов скажется заболевшим и Кошелев станет и.о губернатора.
29 июля 2021, 17:52
уже рекордное количество! никогда не было столько замов у губернатора!
29 июля 2021, 18:50
Точную численность определить невозможно, да и не нужно. У нас при косяках никто не разбирается кто, как, и почему не сработали как надо. Просто создается очередная структура с новым замом, которая и прикроет очередной бардак. В результате - бардак закономерно умножается, но это мелочи, ерунда, "работа идёт". Это наш, "особый" путь. В никуда.
29 июля 2021, 17:22
Ничего не меняется,трагично
Когда человек болтается с места на место,нигде особо не задерживаясь,кардинально меняя сферу деятельности,то этот человек называется "летун"  и ни одна серьезная организация не возьмёт такого человека на ответственную и высокооплачиваемую должность.Но наш Осипов не такой,он продолжает ставить кадровые эксперименты за счёт бюджета.
29 июля 2021, 20:19
Постарел сильно, может и повнимательнее к людям стал. С губернатором точно не сработается, разные характеристики. С Москвой видимо согласовали и дали добро на смену власти в Забайкалье. Но это неточно. 
29 июля 2021, 20:53
Когда человек болтается с места на место,нигде особо не задерживаясь,кардинально меняя сферу деятельности,то этот человек называется "летун"  и ни одна серьезная организация не возьмёт такого человека на ответственную и высокооплачиваемую должность.Но наш Осипов не такой,он продолжает ставить кадровые эксперименты за счёт бюджета.
Без таких назначений, нужного запаха не получится! 
29 июля 2021, 17:41
в моду у секретарш администрации вновь войдут изящные мусорные корзинки, а у чиновником - соревнования по метанию смартфона об стенку )))
29 июля 2021, 17:44
Круговорот чинушек в природе настолько же вечен, насколько и бесцелен
29 июля 2021, 19:35
Кошелька обратно чо то москвичи сослали. Вроде выбрался из области и опять обратно спустя 15 лет. 
30 июля 2021, 11:34
У вас с арифметикой проблемы? Какие пятнадцать лет вы насчитали?
29 июля 2021, 23:22
Лично знакома с Кошелевым, когда ещё в управлении дороги работал, и трубки бросал и телефоны метал и всех обзывавал. Вёл себя не очень. Как то не серьёзно вёл себя, может сейчас повзрослел и изменился. Хотелось бы надеяться. 
30 июля 2021, 07:37
Существо не меняется,меняется маска.
29 июля 2021, 18:50
Внешне, выглядит старше лет на пятнадцать, будто шахтёром работал. 
29 июля 2021, 18:58
Не, он пилил и пилил
29 июля 2021, 22:54
Не, он пилил и пилил
Пилит или пил?
29 июля 2021, 17:52
Он привитый? 
30 июля 2021, 07:33
От чего? Его пнули со страшной силой. В фонде соц.страха денег нет,чем кормить таких. А А.М.Осипова смещать смысла нет,тишайший.  Им руководят,не он! С Путиным сравните,один в один.
29 июля 2021, 17:26
Страна большая, нормальный регион не мог для себя подобрать.
29 июля 2021, 18:21
В нормальных регионах есть свои, нормальные. 
29 июля 2021, 19:32
Зайти вновь в одну и ту же воду- получилось у него. Посмотрим каким выйдет. Говорят спец. Но из Москвы в ЗэКа по доброй воле, пусть замглавы, это вопрос? Знаю как циничного, наглого хама.
29 июля 2021, 19:34
29 июля 2021, 19:34
Зайти вновь в одну и ту же воду- получилось у него. Посмотрим каким выйдет. Говорят спец. Но из Москвы в ЗэКа по доброй воле, пусть замглавы, это вопрос? Знаю как циничного, наглого хама.
Многие, как хамоватого наглеца. 
30 июля 2021, 10:13
Поздравляем! Успехов в работе! Алексей Геннадьевич отличный управленец!
То то его от его отличных управленческих качеств болтает по стране.Видать от избытка талантов от него везде спешат избавиться.Хамы нынче не в почете!
30 июля 2021, 11:01
То то его от его отличных управленческих качеств болтает по стране.Видать от избытка талантов от него везде спешат избавиться.Хамы нынче не в почете!
Вот вот. Скок поскок с одного место на другое. И с федерального Фонда да в наше захолустье! Думает, здесь ещё можно чем-то поживиться? Наивный! 
30 июля 2021, 11:36
То то его от его отличных управленческих качеств болтает по стране.Видать от избытка талантов от него везде спешат избавиться.Хамы нынче не в почете!
Такое впечатление что вы не раз от него получали))))
29 июля 2021, 21:01
Наконец то! Давно надо было пригласить. 
А что до урн на голове - так за дело. Работать надо, а не сплетни возить по коридорам.
30 июля 2021, 07:35
Вы о себе?
30 июля 2021, 09:09
30 июля 2021, 09:09
Вы о себе?
Что о себе? О Кошелеве же речь.
30 июля 2021, 09:42
30 июля 2021, 09:42
Что о себе? О Кошелеве же речь.
Так он ещё и сплетник? 
29 июля 2021, 22:10
Рада, что А. Г. Кошелев вернулся в родное Забайкалье! Может пнет это болото. Успехов Алексей Геннадьевич! 
29 июля 2021, 23:04
Успешных успехов, Алексей Геннадьевич! 
29 июля 2021, 22:00
Пора порядок с финансами наводить, натворили дел. Удачи Алексею Геннадьевичу! Ну не переносит он тупых, да разгонит их- это же хорошо. Бегите убогие, если работать не умеете или не хотите. 
29 июля 2021, 18:07
Наконец - то ! Поздравляем!
29 июля 2021, 18:20
С чем? 
29 июля 2021, 20:27
Поздравлять не с чем. Правительство Оси это абсолютный, тотальный сортир. Ну, он сам выбрал этот путь. Видимо не такой и умный как про него говорят.