перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ЗабЖД опровергла, что попавший в реанимацию путеец был на восстановлении моста Транссиба

31 июля 2021, 17:09
Лишь бы не придумали, что сам виноват, как это быаает.
31 июля 2021, 19:08
Не придумают. Думаю, и работнику своему тоже помогут. Забтв то почему не поймут, что нельзя распространять ложную и не проверенную информацию. Мужику восстановления!
31 июля 2021, 17:37
обрушения не говоря уже о рухнувшим мосте же не было
1 августа 2021, 00:04
Тяжёлый труд у железнодорожников, вот почему они в 40 лет,
 седые и мало кто доживает до старости
31 июля 2021, 18:34
Скажу сразу, я не к тому,  что инсульт это нормально. Нет не нормально и мужчину по человечески жалко. Я про другое. Сидят умники и рассуждают.  Так сказать, "диванные критики ", а в то время была другая задача, в максимально короткие сроки, восстановить движение и каждому, кто в этом принимал участие,  честь и хвала. Досталось всем, и не только на путях люди работали сутками. Шли бы добровольцами на помощь.   А сидеть у экрана телевизора или в телефоне и рассылать комментарии легче всего! 
31 июля 2021, 18:56
Согласен с Вами! Мужчине выздоровления,родственникам ума(не конфликтуйте с ЧУЗ ДКБ, ну раз Вас туда доставили). Ситуация плохая,если честно,переживите острейший период(21 день-правило старых неврологов). Реанимации работают по однотипным рекомендациям,все,без исключения. Что можете вытрясти из ЛПУ: консультации с главным неврологом региона, реабилитацию. Готовьтесь к тому что будет инвалид(парезы,параличи). При желании жить,не лежать грузом-частично восстанавливаются(мозг переучивает участки коры на движении).Лечение и ранная реабилитация,до 6 месяцев,за счет принимающей стороны. Максимально экономьте средства,принимайте помощь во всех видах(финансовую и натуральную). При хорошем стечении обстоятельств постарайтесь попасть к зав.н.о.ККБ, рекомендую только на собственном опыте,умничка. Причинно-следственные связи с работой доказать крайне сложно(ЦВЗ- и есть цвз). Просто выживания! Родственникам- мужества. Сбор средств организуйте,на супругу или мать(счет опубликуйте ).
31 июля 2021, 22:05
могу добровольно пойти помочь потратить заработную плату чинуш от железной дороги, в любом количестве. Я понимаю ,будет тяжело ,особенно с непривычки, даже очень ,понимаю суммы огромные -привлеку друзей пишите номер тел и я отправлю номер карты.