перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ГИБДД сможет автоматически лишать прав водителей с заболеваниями — СМИ

31 июля 2021, 17:09
Как будто у нас все с правами ездят, а будет видимо кратно больше) 
31 июля 2021, 16:14
Врачебная ТАЙНА, всё такое.
Медкомиссия для получения водительского удостоверения.
_______
Ройзман красавец. На Эхе ему задали вопрос: как он относится к тому, что оппозиционерам стали присылать счета за работу полиции на митингах.
-В Третьем Рейхе семье казнённого тоже присылали счёт за услуги палача, - ответил Ройзман
31 июля 2021, 16:47
Добро пожаловать в четвёртый рейх, баварское пиво🍺🍻)
31 июля 2021, 17:09
31 июля 2021, 17:09
Добро пожаловать в четвёртый рейх, баварское пиво🍺🍻)
Пиво то даже не баварской, а помои от Балтики
В  Китае также!) Родственники оплачивают.
31 июля 2021, 17:21
Это значит, что уважаемому чатом С. Валеричу водительские права автоматически под запретом, так?
31 июля 2021, 18:54
Бывший зек по городу уже лет 5 без прав гоняет. Спрашивают как ездишь не боишься он отвечает так полгорода ездит, главное правила не нарушать и чтобы пристегнут был и документы с техосмотром в порядке и страховка без ограничений, камера всё равно не остановит, а только зафиксирует, а ДПСники по Чите особо нигде не тормозят, они в основном по районам сейчас ошиваются, там камер нету и пьяных больше за рулём.
31 июля 2021, 20:09
Да по городу ваще ничего ненадо, какие доки, вы о чём?!?! В жизни не поверю что бывший зэка доки с собой возит! Едеш , увидел стоят, резко на обочину и сваливаеш неторопливой походкой.Дождался из за угла машину тормознули, пришел, развернулся и..
1 августа 2021, 00:59
1 августа 2021, 00:59
Да по городу ваще ничего ненадо, какие доки, вы о чём?!?! В жизни не поверю что бывший зэка доки с собой возит! Едеш , увидел стоят, резко на обочину и сваливаеш неторопливой походкой.Дождался из за угла машину тормознули, пришел, развернулся и..
Так он и не возит.
1 августа 2021, 19:18
Ковид забыли в список заболеваний занести)))
Сейчас без него никуда
2 августа 2021, 07:48
Крепостное право вводили ровно так же. За долги.
И, кстати, вопреки расхожему мнению, в 1861 году рабство в России не отменили, а заменили на 50-летний оброк за землю. А через 50 лет в 1917 опять отобрали землю, за которую люди до этого  выплачивали оброк 50 лет.
Потом были колхозы и паспорта крестьянам не выдавали, чтобы в стойле  работали. Выехать за границу можно было в короткий промежуток с начала девяностых до сейчас.
Теперь снова вводится крепостное право. Феодализм вместо коммунизма получили в результате захвата власти бандой бывших советских чиновников и гэбшников.
Когда говорят что у России свой, особый путь, это чистая правда. Нигде так над народом не издеваются.
1 августа 2021, 17:35
ГИБДД уже и не знает как свою значимость повысить. То хотели техосмотр анулировать (теперь стоит вопрос об анулировании самого техосмотра как явления и обязанности), то права забирать на основании сведений медорганизации. Когда уже этот дурдом закончится? Ну сидите на нашей шее и сидите, помалкивайте. Нет же все зуд у них в каких-то местах. Надоели!