перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Безработица в Забайкалье достигла допандемийного значения и снизилась до 9,3% — минсоц

4 августа 2021, 15:24
В это еще кто то верит?
4 августа 2021, 16:16
Росстат при нынешней власти преобразовался в орган подачи населению ложных сведений, нужных верхам. Дурак даже знает, что беды и проблемы, в тч безработица растут снежным комом.
4 августа 2021, 17:39
4 августа 2021, 16:16
Росстат при нынешней власти преобразовался в орган подачи населению ложных сведений, нужных верхам. Дурак даже знает, что беды и проблемы, в тч безработица растут снежным комом.
Назови свои, достоверные источники?
4 августа 2021, 18:34
4 августа 2021, 17:39
Назови свои, достоверные источники?
Фу, отойди, опять замаячил.
4 августа 2021, 22:35
Сами ишачьте за такие зарплаты! 
4 августа 2021, 18:37
Работа есть,но не для всех.К сожалению.В основном тяжёлая,грузчики разных видов,стройка и т.д.
4 августа 2021, 19:14
Не согласен, уже месяц ищу сотрудника з.п. 35т.р., работа не тяжёлая,главное-желание работать,но все хотят ничего не делать,но з.п. получать🤷‍♂️
4 августа 2021, 22:46
4 августа 2021, 19:14
Не согласен, уже месяц ищу сотрудника з.п. 35т.р., работа не тяжёлая,главное-желание работать,но все хотят ничего не делать,но з.п. получать🤷‍♂️
Такая же беда. Просто даже откликов нет на вакансию, разместились везде, от чита.ру до федеральных порталов, продвижение оплатили, и тишина. Либо прям совсем неадекваты пишут. 
5 августа 2021, 00:38
4 августа 2021, 19:14
Не согласен, уже месяц ищу сотрудника з.п. 35т.р., работа не тяжёлая,главное-желание работать,но все хотят ничего не делать,но з.п. получать🤷‍♂️
Вы ищите , наверное,на место,где надо специальность,опыт, высшее образование?
4 августа 2021, 22:00
Варенье! Потому что центр занятости отказывает в постановке на учёт без объяснения причин! Никакой помощи в поиске работы! За что им там зарплаты платят! 
4 августа 2021, 21:39
Классных специалистов нет- кто поуехал, кто по вахтам. Остались "юристы- экономисты", которым нужда чистая работа в офисе и  гарантированный оклад, а  в наличии есть лишь работа  обслугой и  на "результат", которого достичь практически нереально.