перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина с женой-колясочницей попытались попасть на приём в СК в Чите, приехала Росгвардия

7 августа 2021, 02:09
Правда его.Инвалидам чтобы получить положенное по закону,нужно месяцами двери обивать и то..Врачи скажут финансирования нет,дотаций нет,лекарств вам нужных нет.И хорошо,что у этой женщины такой муж,который за нее бьется и руки не опускает.
а так,никто никогда не скажет,что,сколько и когда вам положено-а если инвалид информацию сам добыл и спросил-то врач так и скажет-нет ничего.Идите с миром.
7 августа 2021, 04:26
Такто оно так. Но почему бы не подойти на прием в рабочее время. Наверника не случилось бы такой ситуации
7 августа 2021, 07:55
7 августа 2021, 07:55
Такто оно так. Но почему бы не подойти на прием в рабочее время. Наверника не случилось бы такой ситуации
В рабочее время,  как нарочно,  все на работе находятся и он, вероятно,  тоже на прокорм обоим зарабатывает, на коммуналку,  а может ещё  дети имеются.  
Постоянно сбегает досрочно, отпрашивается. Пока догоняет вечно не хватающие на все копейки. 
Итог такой беготни нехорош: опоздал или убежал на 10 минут - если на бюджете - ползарплаты тебе оттяпают,  на 15 мин - вовсе с работы вылетишь.  У нас сотрудница за лежачей матерью ходила и похоронила - добилась,  ей замену подыскивают. Болеть нельзя, ухаживать за кем-то нельзя,  детей малых иметь нельзя - если под все запреты подстраиваться - и жить-то вредно. Чаще поэтому-то и семьи рушатся. А эта ещё держится.  
Респект мужику.  Любой другой бросил бы такую жену, да нашел бы другую,  молодую здоровую,  чтобы его обслуживала бы,  а не он помогал.
 Вы неправы. 
7 августа 2021, 13:25
7 августа 2021, 13:25
В рабочее время,  как нарочно,  все на работе находятся и он, вероятно,  тоже на прокорм обоим зарабатывает, на коммуналку,  а может ещё  дети имеются.  <br>Постоянно сбегает досрочно, отпрашивается. Пока догоняет вечно не хватающие на все копейки. <br>Итог такой беготни нехорош: опоздал или убежал на 10 минут - если на бюджете - ползарплаты тебе оттяпают,  на 15 мин - вовсе с работы вылетишь.  У нас сотрудница за лежачей матерью ходила и похоронила - добилась,  ей замену подыскивают. Болеть нельзя, ухаживать за кем-то нельзя,  детей малых иметь нельзя - если под все запреты подстраиваться - и жить-то вредно. Чаще поэтому-то и семьи рушатся. А эта ещё держится.  <br>Респект мужику.  Любой другой бросил бы такую жену, да нашел бы другую,  молодую здоровую,  чтобы его обслуживала бы,  а не он помогал.<br> Вы неправы. 
Значит надо было в выходной подойти. Я тоже рабочий человек, со своими проблемами, которые необходимо решать. Увертываешься както, находишь пути. Но требовать к ноге, когда я хочу, когда мне удобно, мне кажется тоже как-то не очееь правильно. Он конечно молодец, что не бросил свою жену
6 августа 2021, 21:38
Чудно! Неужели никого нрт на службе? Это как в больницу с болезнью приходишь, а тебе в ответ: приходите после.
6 августа 2021, 22:07
Да чудно!
Зарплата в два раза больше,чем у ментов,льгот больше,а после 18-00 избушку на клюшку и на отдых !?
7 августа 2021, 12:31
В этой конторе очень любят позы и ржать над проблемами граждан.
7 августа 2021, 13:52
Прошу прислать наряд россгвардии для установления личности и привлечения к административной ответственности наряда россгвардии,которые зря жрут хлеб и выезжают на вызовы,не предусмотренные уставом и законодательством о ,,россгвардии,, .
6 августа 2021, 22:56
Сегодня приём саночников, завтра - приём носилочников, вам - послезавтра, но воскресенье - неприёмный день.
6 августа 2021, 23:28
А с самокатчиками, отдельный разговор. 
6 августа 2021, 21:05
Ведь к дежурному прокурору же надо было ему ехать с бумагами от опеки, если не согласен
Кстати, я писал, что опека совершенно деградировала..
Хотя с другой стороны Бред какой то.
Какое может быть опекунство над  женой или над собственными детьми.
Это же ближняя родова.
6 августа 2021, 21:13
По закону разрешено за родственниками ухаживать. Опека дает мужу право уйти на пенсию на пять лет раньше, ну еще какие то денежки выплачивают, но не очень уж их много.
6 августа 2021, 22:56
6 августа 2021, 22:56
По закону разрешено за родственниками ухаживать. Опека дает мужу право уйти на пенсию на пять лет раньше, ну еще какие то денежки выплачивают, но не очень уж их много.
Ладно.
Вот была ситуация у меня.
Я ждал для автопарка предприятия партию шин грузовых и легковых марок. Пришел срок замены по пробегу, а шин всё нет.
И вот приехала долгожданная Фура из Омска (вроде бы) к 20 часам тяпницы.
Всё, склад Закрыт и Все дела..
И Водиле, который где то в пробке застрял и время не рассчитал да понедельника чтоли торчать?
Я вызвал завскладом женщину и сам на такси приехал, потому что тяпнул и мы часа четыре вчетвером (кроме водилы еще один из охранников помогал), выкатили все шины, пересчитали и оприходовали их и КОЗЬИ Морды водителю и его отправлялам НЕ СТРОИЛИ.
Конечно это не должно быть системой, как у Осипова - работать по Ночам, а не в отведенное время, но все таки - не надо быть скотами
6 августа 2021, 20:05
Что-то подобное было, от этого дуэта. 
6 августа 2021, 20:31
Тоже вспоминается,тогда вроде лечения жены добивался.
6 августа 2021, 20:36
6 августа 2021, 20:36
Тоже вспоминается,тогда вроде лечения жены добивался.
не кажется коляску требовал
6 августа 2021, 20:37
6 августа 2021, 20:37
не кажется коляску требовал
или пандус, не помню но в голове крутиться
6 августа 2021, 20:27
а зачем в следственный комитет? что в полицию не судьба?
6 августа 2021, 20:30
и при чем тут вообще следственный комитет