перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав России предложил запретить продажу крепкого алкоголя лицам моложе 21 года

12 августа 2021, 19:02
Ограничения, запреты, штрафы, закрытия сплошь и рядом. Нужна здоровая атмосфера в государстве, нормальные экономика, промышленность, с/хозяйство,  социальная сфера, медицина, образование, т.е. нормальное в целом государство. Чтобы молодежь была равноправной, с перспективами нормального карьерного роста после обучения. А когда подавляющая часть молодых после ВУЗа идёт в продавцы, сторожа, по контракту в упадническую армию- это уже безнадега, беспросвет и безразличие, это уже ненормальное государство. А запретами ничего особо и не изменить.
12 августа 2021, 19:08
Согласна с вами. Детям же не продают сигареты, а чего эти дети с третьего класса с сигаретой в зубах?
12 августа 2021, 19:08
Да вроде в советское время тоже можно было карьерный рост но пили как,только вопрос минздраву,неужели пивной алкоголизм лучше.
12 августа 2021, 19:11
12 августа 2021, 19:11
Да вроде в советское время тоже можно было карьерный рост но пили как,только вопрос минздраву,неужели пивной алкоголизм лучше.
Так с пива круче получается, все обос-ные выхотят из этих баров.
12 августа 2021, 21:20
Насмешили! Разве запретами можно добиться доброго результата в таком вопросе?!
12 августа 2021, 21:38
А в армию забирать несформировавшийся организм можно?
13 августа 2021, 10:25
В армии этот организм и должен сформироваться
13 августа 2021, 21:25
Тоже нельзя. Лично я за то, чтобы на срочную службу призывали в 25 лет.
12 августа 2021, 18:53
Правильно, пусть как мы, с портвешка начинают!
12 августа 2021, 19:26
Агдам ё,  777 ё, Лучистое ё, Солнцедар ё, а с дамами 
Ркацители, Тамянка, Рислинг, Варна.
12 августа 2021, 21:26
Я ржу, а мин фин предложил продавать вина через сайт, почта России,, т. е всем! Хоть бы договорились, какую лапшу вешать! 
13 августа 2021, 02:23
13 августа 2021, 02:23
Я ржу, а мин фин предложил продавать вина через сайт, почта России,, т. е всем! Хоть бы договорились, какую лапшу вешать! 
Непонятно ваше веселье, к нам всем в карман залезли, а вы веселитесь. 
12 августа 2021, 20:19
Загоняют молодежь в теневые алкомагазины типа бывшей Айпары. Посмотрите кто председатель общественного совета по росалкогольрегулированию, многое станет понятным.
13 августа 2021, 12:33
лучше бы минздрав запретил пальмовое масло . сейчас непонятно что продается под видом подсолнечного масла вся молочка сурогат и везде скрыта пальма включая выпечку. в мясных так называемых деликатесах мясом и не пахнет.
13 августа 2021, 21:27
Там, где пальмы растут народ веселый, поёт и танцует, плодятся - обзавидуешься! Так может, пальмовое масло не такое уж и вредное?!
12 августа 2021, 21:12
Чем пить газировку со вкусом жевательной резинки, лучше сидеть на пиве, но вовремя бросить: лет в пять. А водку надо бросить к 18, чтобы рука не дрогнула стрелять по товарищам.