перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проценко предложил способ борьбы с коррупцией главврачей в Забайкалье

13 августа 2021, 14:01
13 августа 2021, 14:03
Была такая организация, за её деятельность, в итоге, аж министр сел.
13 августа 2021, 14:16
Я тоже так подумал, первая эта организация и заедет, а потом и врачи)
13 августа 2021, 15:31
Так у нас же было ГУ по закупкам, на Амурской 13 сидело. Ему и поручить. Легче одного посадить потом обычного начальника, чем 10 главврачей. 
13 августа 2021, 19:24
Великий оптимизатор здравоохранения края господин Лазуткин
13 августа 2021, 15:27
Централизация окончательно убивает конкуренцию и уводит коррупцию на уровень министерства. Ровно так и происходит в Москве с Гормедтехникой. Просто ещё уголовные дела в процессе и Проценко о них может не знать. То же самое со всеми централизациями закупок стране. Уголовных дел не меньше. В соседнем Хабаровске все средства федеральные освоили московские компании с наценкой на 30% больше, чем у местных. По документам - виноватых нет. Проценко не понимает вопрос - просто предвыборный трёп.
13 августа 2021, 14:15
Это что-б коррупционеров собрать в одну кучу и легче будет на счётчик посадить. 
13 августа 2021, 14:30
Если явление нельзя истребить, его нужно заорганизовать и возглавить. 
13 августа 2021, 14:38
И директором там будет Проц……? 
13 августа 2021, 19:25
Проценко самый настоящий гранитный камень
13 августа 2021, 15:02
Лучший способ,как в Китае,смертная казнь,и чек семье за патрон израсходованный! И все,будет порядок,как при И.В. Сталине! Че смешить то людей,товарищ,как вас там,Проценко!?!?
13 августа 2021, 14:17
То бишь ещё больше чинуш: узаконенный главный орган по коррупции. Нужен просто общественный, гражданский контроль,и спецы найдутся, оборудование изыщут по оптимальной цене и лишних паразитов не будет. 
13 августа 2021, 14:56
Все просто. Чтобы истребить это явление, нужно назначить стократное наказание. 
13 августа 2021, 15:01
Всё идёт от обещальщика живущего там за красным кирпичом 
13 августа 2021, 17:33
Для борьбы с коррупцией надо не тюрьмы строить, а кладбища.
13 августа 2021, 19:27
Лучше первый в Забайкальском крае крематорий, он лучше подойдет чем скорбное место
14 августа 2021, 00:10
Он кто вообще такой по жизни,этот Проценко!? Я за него не голосовал точно,а он тут давай советовать всесторонне,разумеетцааа)))))