перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сравнивший Петровск-Забайкальский с ягодицами министр с Камчатки: Это новая искренность

15 августа 2021, 06:59
В Чите об эти ягодицы сломал всю подвеску! Что за мания вскрывать асфальт и бросать на месяц? И вопрос Сапожникову - почему дырку в дороге, на ремонт которой нужна ложка битума нужно дотянуть до ямы, куда нужен самосвал асфальта? Может вам пора на выход? Как вы думаете, господин прапорщик в запасе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2021, 08:15
То же касается Смоленского кольца, тупо раскурочили асфальт две недели назад,  устроили на нем место для хранения грунта для ремонта федералки, и несколько раз в день меняют направление движения. О пробках там я молчу. Самый позорный ремонт дороги который я когда либо видел.
15 августа 2021, 08:16
Сейчас, на выход, разбежался. Сначала со всеми кредиторами за счёт бюджета, в смысле, своей зарплаты определится, а потом уже и не так страшно новых заводить. Вот так оно думает. 
14 августа 2021, 23:28
В Чите новобульварная  полная ягодище . 
14 августа 2021, 23:33
Вот как так,,.. Опа есть, а слова нет,, 
15 августа 2021, 00:25
Мне нравятся наши чиновники:воруют,как с добрым утром,ни один мускул на лице не дрогнет,а от слова".опа" типа падают в обморок.Изображают из себя не то девственниц,не то кисейных барышень,короче пытаются изображать порядочных,когда на них пробы ставить негде.
15 августа 2021, 00:27
15 августа 2021, 00:25
Мне нравятся наши чиновники:воруют,как с добрым утром,ни один мускул на лице не дрогнет,а от слова".опа" типа падают в обморок.Изображают из себя не то девственниц,не то кисейных барышень,короче пытаются изображать порядочных,когда на них пробы ставить негде.
У российских чиновников-коррупционеров сейчас новый тренд-стесняться на публике,от слова "какашка " падать в обморок и носить с собой нюхательную соль.
15 августа 2021, 10:01
Осипов заплакал и побежал писать заяву в ЦПЭ
15 августа 2021, 12:14
Он же не Петровск сравнил с ягодицами, а дороги. А дороги у нас.. Федералка от Улан-Удэ до Читы это как из фильма ужасов. Много нового асфальта, даже еще без разметки, и уже убитого, в провалах и ямах!  Как можно так делать? Смешно выглядя знаки ограничения скорости))
Гравийка временная, где ремонт, в такой пылищи, что даже не видно, куда ехать. В Бурятии ремонтники поливают дороги во время ремонтов, а у нас, видимо, понятия не имеют, что там можно. И сами дорожники стоят в этой пыли, и ничего.
В самом Петровске дороги, конечно, остатки из прошлого. Как и в Чите. Причем советский асфальт был очень качественным, столько лет простоял, а путинский асфальт из гипса, что ли , делают, он через неделю уже никакой. Чкалова сейчас асфальтируют. Без слез не взглянешь. То ли не умеют, то ли экономят, то ли это вот такое будущее нашей старны, в ямах и ухабах.
Россия 21 века живет намного хуже, чем советская Россия, несмотря на наличие автомобилей и завалов еды. Личное-то благосостояние поднялось, а вот благосостояние страны в целом на нуле.
15 августа 2021, 12:34
Личное благосостояние только у олигархов и правоохранителей всех мастей повысилось. А большинство населения так и живут в полунищенском состоянии. 
14 августа 2021, 23:44
Это потому так что ягодицы заседают в высоких кабинетах.
15 августа 2021, 00:37
Неее,наверное не так!Дороги в Забайкалье-это опа,а субстанция(.овно)которая выходит из этой .опы заседает на Чайковского 8.
15 августа 2021, 01:52
15 августа 2021, 00:37
Неее,наверное не так!Дороги в Забайкалье-это опа,а субстанция(.овно)которая выходит из этой .опы заседает на Чайковского 8.
Крутое сравнение для больных с липкими руками, которые дорвались до власти. 
Клептомания -.вещь страшная. Помнится, как о них старушки рассказывали: "К кому домой ни зайдут,  обязательно глазками зырк-зырк. Обязательно что-то стащут. Ежели нет - скрутит их, наизнанку вывернет. Ужасть! "
Вот теперь ужасть так ужасть творится по всей России,  у нас особенно. Кое-где полегче. Там и заводы работают,  аэропорты местных линий превратились в международные и дворцы спорта каждый год строятся. Интересно,  как себя чувствовали лучники из других регионов,  имеющие свои лукодромы рядом с тренерами-чемпионами на импровизированных площадках? 
15 августа 2021, 14:43
Вы только посмотрите на это лицо. 
15 августа 2021, 16:21
А чё?Типичное,"одухотворённое" лицо среднестатистического чиновника Путинской России,не обезображенное интеллектом,с явно выраженными феминными чертами,"задохлика".Пора привыкнуть,что в России случился перевёртыш,чёрное стало белым,умные профессионалы ушли в тень,а на гребень волны успеха выбросило всех,кто "ниже среднего" по всем показателям.Поэтому и имеем российскую  ОПУ везде,куда ни бросишь взор!
15 августа 2021, 13:35
Ну, у кого что болит.. )