перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выпускница читинской школы предложила дарить на 1 сентября учителям игрушки вместо цветов

15 августа 2021, 23:15
В детдом только сертифицированные, также и в детский сад. Не так все просто.
15 августа 2021, 23:40
Тогда сразу везите игрушки в детдом. И вообще при чем здесь учителя и 1 сентября? Всякую чушь придумывают.
16 августа 2021, 00:03
Согласна! Пиарятся люди на своих идеях 
Кто хочет,тот подарит игрушки и т.д. кому-то. Но смысла носить их в школу и потом из рук в руки передавать не вижу.
16 августа 2021, 06:59
Представляете школьную линейку а детей в руках саженцы деревьев и игрушки в углу зала лопаты и ведра для полива . Видимо школа насолила инициативной нашей 
16 августа 2021, 07:34
А где садовая тачка? 
16 августа 2021, 08:03
У выпускницы не Ванчикова фамилия, часом?
16 августа 2021, 08:23
Это секрет. 
16 августа 2021, 00:57
Да сколько можно! Активные вы наши! 1 сентября- это праздник для детей, прежде всего. Букет цветов  - традиция и  память, поскольку все сначала фотографируются. Отстали бы уже со своими идеями! 🤨
16 августа 2021, 02:42
Поддерживаю полностью.  Что за идея-фикс - вместо букетов один букет на всех, а лучше вместо букетов игрушки? Да проведите вы отдельные благотворительные акции,  отстаньте от 1 сентября!
15 августа 2021, 23:12
Где имя и ссылка на инициативную выпускницу? Зачем спекулируют первым сентября? Что за традиция? Ну, подарят мне игрушку и что? Я должна еще везти ее? При загруженности учителей пусть лучше выпускницы сразу из магазина сами их увозят в дет дома. А в связи с коронавирусом их еще и обработают.
16 августа 2021, 10:30
А вы представьте госдуму, которая состоит( кроме артистов и спортсменов) из таких вот выпускников. Ох, и навыдвигают же они идеи, которые долго будут страшным сном для россиян!
15 августа 2021, 22:16
Выпускникам всегда проще предлагать, я помню после увольнения в запас очень много предлагал и пожелал офицерам и замполиту. 
16 августа 2021, 05:43
А Ваши предложения сбылись? Хотя бы частично? 
16 августа 2021, 09:40
А почему бы вместо "золотых" медалей выпускникам дарить плюшевые игрушки?Можно и одуванчики в виде веночков,да и "красный" аттестат сделать "синим",ведь можно и на краске экономию сделать.А если и выпускные не проводить,а так.чаепитие и всё,в школьной форме.Букеты- это уважение педагогам,за их труд,за работу с учениками.Девочка,видимо сторонница Туты Лаорсен?
16 августа 2021, 11:18
1 сентября, праздник для детей и учителей. Ребенок собирает букет своему учителю в знак уважения и приобщается к прекрасному. И всем понятно что этот букет будет выброшен когда завянет, в 
се имеет свой срок. Но чувства остаются на годы
 А предложения всегда находят сторонников и отверженцев. 
17 августа 2021, 00:57
Сейчас 1 сентября, давно уже не праздник, не для детей, не для учителей. 
15 августа 2021, 22:11
Ерунда. В детдомах всё есть.
15 августа 2021, 22:30
Она выпускница детдома? 
16 августа 2021, 10:10
Ну действительно, ума палата у выпускников. Это жертва ЕГЭ, похоже. Что только не взбредёт в их замученные мозги!
15 августа 2021, 22:11
Можно бриллианты. 
15 августа 2021, 22:11
Меня только ключи от бэхи порадуют.
15 августа 2021, 23:52
А в детдоме сэкономят в карман выделенные деньги на игрушки и одежду за счет того, что люди б/у несут
15 августа 2021, 23:05
Можно ознакомиться с видео?
16 августа 2021, 10:25
Да-да, игрушки! Для взрослых.
15 августа 2021, 22:18
Может лучшую книгу уголовный кодекс?
15 августа 2021, 22:47
Камасутру?
16 августа 2021, 10:44
А зачем что-то в принципе дарить? Это работа. 
16 августа 2021, 11:05
Так никто же и не заставляет дарить. Цветы 1 сентября несут по доброй воде. А тут прямо призыв всем участвовать в акции, вынимать деньги из кошелька. А если цветы несут из своего сада? Впрочем, раньше всегда так и было - гладиолусы, астры, георгины. Который год подряд возникают такие идеи превратить 1 сентября в благотворительную акцию. Не приживается. Поэтому просто успокойтесь уже. Есть традиция и не надо её ломать. Много чего уже переломали у нас в стране. Вопрос - стало ли  от этого лучше?