перейти к публикации
9 комментариев к публикации

МинЖКХ обратилось в прокуратуру, так как районы не готовятся к отопительному периоду

16 августа 2021, 12:39
Началось. 
16 августа 2021, 12:47
Что и ожидали. Теперь главы виноваты. 
Обращение вице-премьера в прокуратуру на бездействие глав муниципалитетов говорит о его бесполезности и беспомощности вместе с министром ЖКХ. 
Гнать надо обоих и чем быстрее, тем лучше. 
16 августа 2021, 13:27
16 августа 2021, 13:27
Что и ожидали. Теперь главы виноваты. <br>Обращение вице-премьера в прокуратуру на бездействие глав муниципалитетов говорит о его бесполезности и беспомощности вместе с министром ЖКХ. <br>Гнать надо обоих и чем быстрее, тем лучше. 
Импотенты. 
16 августа 2021, 17:00
Сами то хоть планов предерживаются? А то все на глав повесели! На какие средства готовиться, цены выросли, а часть денег на них заложили в начале года! 
16 августа 2021, 13:21
Так Мороз надвигается,всполошились кто отвечает за тепло в наших домах Господин Кефер ,вас касается в первую очередь ЭТО. Чем занимаетс Гений Фокин, или сбежал в Барнаул, Тогда и Кефер ,Морозова и вся команда должна исчезнуть Фокин расскажет о всех делах Совета Директоров. Ждите!,
16 августа 2021, 14:10
Хорошо хоть в августе всполошились,  а не в октябре
16 августа 2021, 15:20
Нет великой державы! Осталось РФ- ресурсная федерация, все вывозят и выкачивают, а люди с каждым годом все беднеют! Не пора ли задуматься всем миром о завтра? 
16 августа 2021, 14:17
Господин Гордеев даже и не подозревает,  что ни чего не делали и не делают все районы ! Просто кто то успел бумажки написать и заключить левые договоры , а эти 15 нет .! Кто то их проверял , а может кто то им помогал , а может Заб ТЭК как и ранее  вывозит всю ремонтную компанию Края ? Конечно нет . Господам Гордееву , Золотухину нужно срочно переводить стрелки на глав , что они и делают , а лучше очень быстро , бегом , сваливать из Края . А крайних Прокуратура и без этих инициатив найдёт , и первым кого сморщат будет Фокин !
16 августа 2021, 15:28
а когда "напишем в спортлото" ?