перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Читы пожаловались на мужчину, который кашляет на людей около Дома офицеров

17 августа 2021, 09:26
17 августа 2021, 10:55
А куда полиция смотрит?
17 августа 2021, 11:29
Белку поймал или артист антиковидник, при чём здесь полиция? Ему  женской сумкой по кумполу  или поджёпник - как корова языком его слижет
17 августа 2021, 14:07
17 августа 2021, 11:29
Белку поймал или артист антиковидник, при чём здесь полиция? Ему  женской сумкой по кумполу  или поджёпник - как корова языком его слижет
Сергей Валерьевич, опять спалился?
17 августа 2021, 21:40
Во первых должны подключиться социальные службы и предложить мужчине бесплатное медицинское обследование. Скорее всего будут медицинские показания на основании которых мужчине рекомендовать и провести санаторно- курортное лечение. Установить группу инвалидности или усилить имеющуюся. Если нуждается в жилье, решить жилищный вопрос. Постоянно посещать по месту жительства и не с пустыми руками (соловья басни не кормят). Вопрос с мужчиной поставить на контроль у руководства исполнительных и надзорных органов.
17 августа 2021, 12:13
Причесать его просто надо,и забудет как кашлять)))))
17 августа 2021, 13:55
Странно, что до сих пор его в нашей культурной столице никто не причесал))
17 августа 2021, 16:36
17 августа 2021, 13:55
Странно, что до сих пор его в нашей культурной столице никто не причесал))
Да,что то кулачки берегут,что б он еще и не обвинил в нанесении побоев))))
18 августа 2021, 10:40
17 августа 2021, 16:36
Да,что то кулачки берегут,что б он еще и не обвинил в нанесении побоев))))
Ну, судя по статистике, это мало кого останавливало)
17 августа 2021, 20:42
Просто открытая форма туберкулеза,не ковид же)
18 августа 2021, 17:22
Точно,еще же и тубик был когда то,теперь же все Ковиком обозвали))))))))))))
17 августа 2021, 13:28
А по сопатке слабо?
17 августа 2021, 17:03
Мужчина возможно охрип, от беспрерывного пения, поэтому перешёл на кашель.
17 августа 2021, 19:22
А что его так боятся, кто жалуется? 
17 августа 2021, 17:11
Пусть на меня попробует покашлять, живо подлечу. 
17 августа 2021, 17:19
Да,лучший антикашлин,это скорость руки,и стыковка с объектом,качественно получается,по-настоящему,по-русски,и лечебно)))