перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минприроды о работе «Олерон+»: У компании сложилась неблагоприятная финансовая ситуация

17 августа 2021, 16:20
Ага их проблемы должны решать люди, пусть признают себя банкротами и валят из Заб края, а сюда надо другую ответственную фирму, мне этот олерон напоминает ваучиры ннн.
17 августа 2021, 16:29
На бомжарник  похоже.  Даже Варламов  говорил,  что город даже на 1 не тянет из 10  😂😂😂😂
17 августа 2021, 19:19
По хорошему надо найти кто их пригласил. кто им конкурс выиграл, кто крышевал. Ну как то так.
17 августа 2021, 22:32
17 августа 2021, 19:19
По хорошему надо найти кто их пригласил. кто им конкурс выиграл, кто крышевал. Ну как то так.
а ты посмотри кто учредители, и все поймешь
17 августа 2021, 16:46
Товарищ Микаелян! Я плачу вовремя и в срок и в соответствии с рыночными отношениями. Мне с большой колокольни до финансового состояния "Олерон+","Рога и копыта" и т.п. - я заплатил деньги в срок и в соответствии с тарифом, договор с "Олерон+" я не подписывал и желания такого не имею, но мне их услуги Вы навязали в обязательном порядке. Вот теперь я в обязательном порядке имею право требовать оказание качественных услуг, все остальное меня не касается (да и не волнует никак).
Минприроды, как всегда в лице Микалеян, всатают широкой грудью на защиту бедненького, нищенького, беззащитного Олерона+, вы уже начните выполнять свою функцию как министерство, просто бесполезное учреждение.
17 августа 2021, 16:37
Нахапали денег,  а теперь банкротом себя объявят. Неплательщики это процентов 10-15, а остальные платят исправно. Пенсионеры так вообще впроголодь живут, но коммуналку исправно платят. Поэтому не надо валить на народ,  что это из-за них они не могут вовремя исполнять вывозку мусора
17 августа 2021, 16:51
А зачем тогда было вообще выходить на такой рынок, если элементарно нет глонасс? Ещё завод мусорный собрались делать, региональный оператор? Только сидеть и квитанции выписывать? 
17 августа 2021, 16:37
Неплохая собираемость,просто в начале тех кто заключил договор было мало,один,два на улице и хватало машин.Сейчас больше и всё,плюс у тех кто вывозит мусор у частников машины старые,водители бегут из за плохой зарплаты Вот поэтому и проблемы возникают.
17 августа 2021, 16:48
Компании попадают в "тяжёлую финансовую ситуацию" из-за своего руководства. 
Вот сколько  помню среди коммунальщиков, криворукие и тупорылые руководители, ну или проворовавшиеся, всегда объясняют свою плохую работу - неплательщиками.
Даже смешно. Когда они выигрывали и заключали контракт, они слыхом не слыхивали про неплательщиков. Причем - все.