Ага их проблемы должны решать люди, пусть признают себя банкротами и валят из Заб края, а сюда надо другую ответственную фирму, мне этот олерон напоминает ваучиры ннн.
Товарищ Микаелян! Я плачу вовремя и в срок и в соответствии с рыночными отношениями. Мне с большой колокольни до финансового состояния "Олерон+","Рога и копыта" и т.п. - я заплатил деньги в срок и в соответствии с тарифом, договор с "Олерон+" я не подписывал и желания такого не имею, но мне их услуги Вы навязали в обязательном порядке. Вот теперь я в обязательном порядке имею право требовать оказание качественных услуг, все остальное меня не касается (да и не волнует никак).
Минприроды, как всегда в лице Микалеян, всатают широкой грудью на защиту бедненького, нищенького, беззащитного Олерона+, вы уже начните выполнять свою функцию как министерство, просто бесполезное учреждение.
Нахапали денег, а теперь банкротом себя объявят. Неплательщики это процентов 10-15, а остальные платят исправно. Пенсионеры так вообще впроголодь живут, но коммуналку исправно платят. Поэтому не надо валить на народ, что это из-за них они не могут вовремя исполнять вывозку мусора
А зачем тогда было вообще выходить на такой рынок, если элементарно нет глонасс? Ещё завод мусорный собрались делать, региональный оператор? Только сидеть и квитанции выписывать?
Неплохая собираемость,просто в начале тех кто заключил договор было мало,один,два на улице и хватало машин.Сейчас больше и всё,плюс у тех кто вывозит мусор у частников машины старые,водители бегут из за плохой зарплаты Вот поэтому и проблемы возникают.
Компании попадают в "тяжёлую финансовую ситуацию" из-за своего руководства. Вот сколько помню среди коммунальщиков, криворукие и тупорылые руководители, ну или проворовавшиеся, всегда объясняют свою плохую работу - неплательщиками. Даже смешно. Когда они выигрывали и заключали контракт, они слыхом не слыхивали про неплательщиков. Причем - все.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Минприроды о работе «Олерон+»: У компании сложилась неблагоприятная финансовая ситуация
Вот сколько помню среди коммунальщиков, криворукие и тупорылые руководители, ну или проворовавшиеся, всегда объясняют свою плохую работу - неплательщиками.
Даже смешно. Когда они выигрывали и заключали контракт, они слыхом не слыхивали про неплательщиков. Причем - все.