перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Забайкалья не могут отказаться от услуг «Олерона+»

17 августа 2021, 18:18
Очередной лохотрон, навязанный нашим любимым правительством. Так же как и с капремонтом. Выбора нет! 
17 августа 2021, 19:34
С фондом капитального ремонта я неоднократно ругался и по телефону и и в офисе, наш дом на ремонт стоит на 2028 год
17 августа 2021, 20:48
17 августа 2021, 19:34
С фондом капитального ремонта я неоднократно ругался и по телефону и и в офисе, наш дом на ремонт стоит на 2028 год
Если бы я отвечал на звонки гражданина, он бы пожалел, что отрастил палец для нажатия телефонных кнопок и стыдился бы его матери.
17 августа 2021, 20:59
17 августа 2021, 20:48
Если бы я отвечал на звонки гражданина, он бы пожалел, что отрастил палец для нажатия телефонных кнопок и стыдился бы его матери.
Я вам бы вежливо бы процитировал одного мультяшного героя: Что сказал чайник ножику
17 августа 2021, 18:25
А как же антимонопольное законодательство?
17 августа 2021, 19:33
Оно куда-то уехало
17 августа 2021, 18:47
Конторка на грани банкротства), мертворожденная была изначально 
17 августа 2021, 19:35
Я не знал что скоро ОЛЕРОН + лопнет. Интересно кто тогда придет на место ОЛЕРОН
17 августа 2021, 18:45
Я могу и большинство может, договоры с ними не заключал, как и большинство, поэтому не плачу никому и всем желаю.
17 августа 2021, 18:45
Я все могу просто потому что я свободный человек и какое то извращенное государство не может нарушать мои права данные мне от рождения на этой планете. В том числе право мусорить и изменять окружающую среду. Если будет как в Афганистане после того как дед сдохнет, куда побегут все эти владельцы ореронов и члены ЕР?
17 августа 2021, 23:08
Ну, точно не в Афган))
1 октября 2021, 10:27
А я думаю надо подать коллективный иск, возмещения морального вреда к АО Энергосбыт, "слившего" персональные данные своих абонентов, без разрешения, без согласия абонентов, то есть нас, Олерону+
17 августа 2021, 18:21
Правильно будет. Жители Заб края не могут отказаться содержать начальников олерона, даже если у них не вывозят мусор и договора с ними никто не заключал, потому что это новая легализованная схема мошенничества.
17 августа 2021, 23:07
А также тех, кто эту структуру создал))
18 августа 2021, 07:49
Пора бы признать что реформа лопнула, и срочно что-то делать пока не засрались окончательно, а то упираются "на пустом месте".
17 августа 2021, 19:33
А почему лицензию на вывоз мусора не может получить физическое лицо, почему у нас идет нарушение прав.
18 августа 2021, 15:48
Врёт она насчет лицензии, может мусор и опасный груз, так его и перевозят как опасный груз -  навоз,  его  как возили 50 лет назад тракторными тележками в поля, так и возят.
На прошлой работе была своя площадка с ТБО из шести металлических баков.
Так вот, подгоняли шаланду, кран, грузили баки и потом их на полигон. На мусорном полигоне сдавали предварительно выкупленную лицензию на кубатуру ТБО и выгружали мусор,  Потом кран с шаландой возвращались..
А если пакеты перекидать, так это раз плюнуть, тут и крана не надо, но лицензия или как там эта бумажка называется нужна. Полигон мусорный тоже не святым духом питается.
18 августа 2021, 07:29
Может отказаться от Курдюмовой? Что то она шибко нагло себя ведёт.
17 августа 2021, 19:22
я, в кои-то веки, доволен как вывозят у нас мусор! чистота и порядок каждый день. т-т-т!