перейти к публикации
53 комментария к публикации

Естественная убыль населения в Забайкалье выросла за год почти в 3 раза

18 августа 2021, 12:54
Убыль населения России за прошлый год порядка 600 тысяч человек, с чего  в Забайкалье будет другая тенденция.. Посвящается всем тем кто думает голосовать за ЕР
18 августа 2021, 12:56
Да, все это очень и очень печально. 
18 августа 2021, 13:28
Голосуя за ЕР убыль будет и по России, она уже есть, а будет больше. 
18 августа 2021, 13:34
На самом деле ещё больше, миллионы 
18 августа 2021, 13:11
прибыль только у буржуев которые богатеют на вирусе а в остальном убыль еще ее называют естественной это по гуманному а по факту иэбавление от лишнего населения как они считают
18 августа 2021, 14:51
А вы уже укололись жижей?
18 августа 2021, 15:38
Ты уже перестал балаболить?
18 августа 2021, 16:05
18 августа 2021, 16:05
Ты уже перестал балаболить?
Немного занят был, колол жижу всем  "добровольцам", желающим поиграть в русскую рулетку.
18 августа 2021, 17:28
18 августа 2021, 17:28
Немного занят был, колол жижу всем  "добровольцам", желающим поиграть в русскую рулетку.
А как обстановочка с заговором советского Минздрава и пфайзера?
18 августа 2021, 12:59
Вот они ксанко-нюрки в действии. Так сказать, в сухом остатке, без харагунов и мётел
18 августа 2021, 13:33
От факцинации через пару лет будет еще больше, в десятки раз больше 
18 августа 2021, 19:42
Прикольно,ответ убрали,повторю ещё раз,давно с будущего вернулись,а если не не сбудется ваш прогноз.
19 августа 2021, 10:29
19 августа 2021, 10:29
Прикольно,ответ убрали,повторю ещё раз,давно с будущего вернулись,а если не не сбудется ваш прогноз.
Прикольно будет, если его прогноз сбудется. Вот тогда обхохочемся, только кого тогда будете винить? Время всё и всех расставит по местам. Поживем увидим, кто был прав, а кто лох.
19 августа 2021, 10:48
"Естественная" смертность увеличилась благодаря тому, что перестали совсем лечить все остальные болезни. Пока ковид будет приносить прибыль- бесполезно с ним бороться.  Попасть на прием к врачам в поликлинике подобно подвигу. А добиться бесплатной мед. услуги: УЗИ, МРТ, флюорографию и т.д.- это только запустить болезнь до смерти. Болезни надо диагностировать вовремя, а не через 2-4 месяца после первого обращения Зачем специально устроили очереди к терапевтам бюрократы от медицины? Почему я не могу на прямую обратиться к нужному мне специалисту? В увеличенной смертности виновны чиновники медицинские и они рано ли поздно понесут за это наказание. Жить вечно ещё никто не смог. Надеюсь умирать они будут в муках, таких же , которые устроили тысячам своих сограждан.
19 августа 2021, 13:12
Сограждане, которые молчат и все терпят достоины того, что сейчас происходит