Выборы"на носу" вот и новости одна краше другой.Выборы пройдут,другие заботы будут.Ул.Горького начнут приводить в этом году в порядок??ДМРСУ выиграло контракт,так пора приступать,скоро"белые мухи полетят".СИТИ -менеджер в курсе,что ул.Горького без покрытия?
Троллейбусная линия должна была идти до "двойняшек", Сапожников на своё усмотрение и от недолекого ума сократил её почти на половину, в результате большая часть Каштака и мкр. Солнечный останутся без троллейбуса
Гость
20 августа 2021, 12:09
На 2 км 22 дорожных знака? Забор, чтоли из знаков?И 7 светофоров?
В далеком 1993 году, когда я была маленькой, наша семья поселилась в мкр. Солнечный. Хорошо помню, как обещали в ближайшее время провести туда троллейбус.)))))Тогда я верила. А еще обещали построить школу и уличное освещение. Ага, как же.
Город зарос травой, дороги разбиты, яма на яме. Какой нахр.н троллейбус? Вы думаете, что это главное для читинцев? Для НАС, если вам конечно интересно мнение народа, куда важнее жить в чистом, благоустроенном городе. А до каштака и на маршрктке доехать не проблема. Что вы уперлись в эти троллейбусы, они полупустые будут ходить.
На днях асфальт то ли провалился, то ли под ним размыло по Чайковского, в районе гор. администрации. Что Вы думаете- на следующий день всё уже было в порядке, заасфальтировали моментом! Это же не отдалённый район города и даже не Недорезова, здесь работники администрации ездят, им нельзя по ямам передвигаться.
Смотрим с внучкой на фото с троллейбусам она говорит,, так это же не Каштак!? "Я отвечаю, конечно, нет и троллейбус мы здесь увидим только на фото перед следующими выборами. И ржу!
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
707мм 56%Троллейбус до посёлка Каштак начнёт ходить в 2022 году
Обещать они научились у ссаря Хоттабыча
А еще обещали построить школу и уличное освещение. Ага, как же.