перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тыс. рублей в 2021 году

22 августа 2021, 19:48
Перед выборами. Главное, чтобы проголосовали как надо! Мне стыдно за эту власть, так называемую власть. 
22 августа 2021, 19:55
Батошке-25 тыров. 
22 августа 2021, 20:06
Гагарин говорил поехали, а Путин говорит приехали))
22 августа 2021, 20:27
Главное перед выборами предложить, а после выборов подумать - стОит ли разбазаривать и кому? 
22 августа 2021, 20:18
Как то выглядит подачкой от барина, захотел пенсионный возрос повысел, захотел 5000 дал, а сейчас 10000. 
22 августа 2021, 20:20
Да вообще сплошное коварство.
22 августа 2021, 23:57
Конечно это подачка, кто против откажитесь.Гы.Проблем то..
23 августа 2021, 08:06
23 августа 2021, 08:06
Конечно это подачка, кто против откажитесь.Гы.Проблем то..
не откажусь.он с меня больше выдернет. бензином.продуктами,бесплатной медициной, обеспечением детдомов и т.д 
22 августа 2021, 20:20
Испанский стыд. Нет слов, одни эмоции.
23 августа 2021, 10:07
С увеличением пенсионного возраста отобрали миллионы у пенсионеров , дадут по10тыс. ))) бессовестные 
23 августа 2021, 09:20
Ой, зашипели! Уймитесь, никаких денег пенсионерам не дадут. Путин только ПРЕДЛОЖИЛ! Сейчас окажется, что деньги все про.и и давать нечего. А то им самим на зарплаты из шестизначных цифр не хватит.
23 августа 2021, 09:37
А вы хоть один случай помните что бы подобные его предложения не исполнялись? Я лично нет. Это же легко пиариться за чужой счет, это же не экономику поднимать или бесплатную медицину, тут всё просто, дал подачку и гуляй смело.
23 августа 2021, 10:02
23 августа 2021, 10:02
А вы хоть один случай помните что бы подобные его предложения не исполнялись? Я лично нет. Это же легко пиариться за чужой счет, это же не экономику поднимать или бесплатную медицину, тут всё просто, дал подачку и гуляй смело.
да ладно его подобные указы уже не выполняются, а про предложения, вообще, кто вспомнит. Наберите в поисковике - результаты выполнения майских указов, например, удивитесь.
23 августа 2021, 12:31
23 августа 2021, 12:31
да ладно его подобные указы уже не выполняются, а про предложения, вообще, кто вспомнит. Наберите в поисковике - результаты выполнения майских указов, например, удивитесь.
Я же написал ПОДОБНЫЕ т.е. разовые не требующие кропотливой системной работы 
23 августа 2021, 00:49
Все на выборы приходить на третий день после обеда. Если не будет бюллетеня,он за вас сброшен в урну вЕДРОМ ПОМОЙНЫМ.
23 августа 2021, 09:14
Вы правда верите , что основная фальсификация идет на первичном уровне? 
23 августа 2021, 12:33
23 августа 2021, 12:33
Вы правда верите , что основная фальсификация идет на первичном уровне? 
Согласен, процесс могут хоть до бесконечности снимать на камеры и верещать что все честно, так и будет, а вот при формировании итоговых цифр никто ничего проверить не сможет.
22 августа 2021, 21:55
А почему военным? Остальные, что не граждане России. Военные и так не плохо получают.
Перед выборами подачка, чтобы военные голосовали за ЕД. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
22 августа 2021, 22:34
Нужно же кому-то трубу охранять 
23 августа 2021, 00:05
А училок прокинули,
Ну и правильно, холуйкам  - дырку от бублика
Уколоться вакциной и марш марш  в УИКи протоколы фальсифицировать за пару тыров рублей  - никуда они не денутся. 
23 августа 2021, 01:01
23 августа 2021, 01:01
А училок прокинули,<br>Ну и правильно, холуйкам  - дырку от бублика<br>Уколоться вакциной и марш марш  в УИКи протоколы фальсифицировать за пару тыров рублей  - никуда они не денутся. 
Каких таких "училок"? Неа,мы таких не знаем! Есть учителя, учительницы.
22 августа 2021, 20:39
В этом 10, а в следующем забрать последнее?
22 августа 2021, 20:36
А почему не по 100 тыс.? Совесть не позволяет? 
23 августа 2021, 22:08
Побоялся, что вы честные откажетесь.
24 августа 2021, 09:38
24 августа 2021, 09:38
Побоялся, что вы честные откажетесь.
А почему люди должны отказываться? Их это государство обмануло на гораздо большие суммы. И почему всё должно достаться лизуньям вроде вас? Вас нечестных и непорядочных только поддерживать? Так вы и на копейки согласитесь, спрос то на ваши услуги падает. Продажная любовь, хватит троллить , у вас плохо получается. Для тонкого троллинга надо иметь эрудицию и интеллект. Плохо исполняете свои обязанности, на примитивном уровне.
27 августа 2021, 21:43
27 августа 2021, 21:43
А почему люди должны отказываться? Их это государство обмануло на гораздо большие суммы. И почему всё должно достаться лизуньям вроде вас? Вас нечестных и непорядочных только поддерживать? Так вы и на копейки согласитесь, спрос то на ваши услуги падает. Продажная любовь, хватит троллить , у вас плохо получается. Для тонкого троллинга надо иметь эрудицию и интеллект. Плохо исполняете свои обязанности, на примитивном уровне.
Тогда зачем ворчать и ныть, что по 100 тысяч не дали.Да сколько не дай, все равно недовольные будут.Кстати я в умные тут не рвалась, так что удачи вам в проявлении своей эрудиции и интеллекта в драчке за 10 тысяч рублей.Гы.
23 августа 2021, 07:02
Нам всё мало
23 августа 2021, 11:13
Очередная подачка перед аыборами. Теперь уже пенсионерам
27 августа 2021, 21:49
Да вам хоть каждый день давай подачки, вы бы стыдливо опуская глазки, бежали бы их получать.
23 августа 2021, 12:51
Я патриот страны, но не патриот правительства, дядя вова будет до смерти у власти сидеть, его ничем оттуда не согнать, окружил себя защитниками в лице вояк и росгвардии. В случае гражданских волнений, митингов и бунтов, вряд ли гвардия или военные начнут стрелять по своим же родителям, дедушкам, детям.  Они просто присоединяться к массе.думаю что то подобное не за горами. А копейками пускай своими одно место подотрет, с нынешними ценами эта сумма роли не играет.один раз коммуналку оплатить и мяса купить. У меня всё, спасибо за внимание!
23 августа 2021, 22:13
Правильно пишете, откажитесь и дело с концом.
22 августа 2021, 20:26
А над вольфычем смеялись, когда он по тыще, бутылке водки и мужику хотел раздавать) А тут вот оно сам величайший политик всех времён и народов до прымях взяток опустился. Надо голосовать поулчается скорее за лдпр, их дело получается победило, чем они хуже) А это жалкий плагиат)
23 августа 2021, 08:01
Продадим жизнь внуков за десятку?
23 августа 2021, 11:48
И для вас,я на первый митинг против пенсионной реформы пришёл,пенсионеры пришли,где внуки были,а тоже тогда в интернете писали что пенсионеры за тысячу продаются.
22 августа 2021, 20:36
Это что шутка такая? 
23 августа 2021, 17:16
— Будущее внуков.
— 10000 рублей.
— Продано господину из бункера.
23 августа 2021, 22:14
А внуки у вас сироты, что ли? У них еще и родители есть, работающие.
24 августа 2021, 10:18
24 августа 2021, 10:18
А внуки у вас сироты, что ли? У них еще и родители есть, работающие.
Вы могли бы сделать много добра, но выбрали иной путь.
27 августа 2021, 21:52
27 августа 2021, 21:52
Вы могли бы сделать много добра, но выбрали иной путь.
Я делала и делаю много добра всем, в том числе и внукам.Ни на кого не надеюсь.
23 августа 2021, 14:38
на выборах раздайте всем проголосовавшим за ЕДРО по 10тр, и не надо выдумывать велосипед!
27 августа 2021, 21:51
Все тутошние протестанты будут против.Не травите народ.
22 августа 2021, 21:26
А еще кому? Учителям не хочет хотя бы зп нормальной сделать?
23 августа 2021, 00:56
А почему воякам больше? А знаете почему?! Потому что их больше,чем пенсионеров! 
22 августа 2021, 20:31
У военных пенсии хорошие,ну по сравнению с гражданскими,им 15тыс.Гражданским ,у которых пенсии от 7тыс,10тыс.Ну как-то бы всем вровень бы сделали по 15 тыс.и все были бы довольны.
23 августа 2021, 08:38
Ага, кто не работал и кто пахал как проклятый, а пенсии одинаковые. Молодец. Надо вообще пенсии не плотит тем, кто менее 5 лет не работал. У меня соседка вообще не работала, зато теперь бегает возмущается, что мало ей дали. 
23 августа 2021, 09:11
Еще не дали, а ты уже мутишь воду.
23 августа 2021, 22:07
Нет, не были бы довольными.
23 августа 2021, 06:20
Дети ,пенсионеры и военные самые
 " уезвимая"часть населения. А росгвардия с полицией? забыл про них?
"училки" не очень нужны нашей власти. на выборах и так проголосуете и подтусуете .
23 августа 2021, 13:35
Вот ломанутся теперь на избирательные пенсионеры, которые живут в телевизоре. А таких, к сожалению, очень много - радость то какая!
23 августа 2021, 09:42
А давайте все пенсионеры в знак протеста откажутся от этих выплат! Как думаете ? 
23 августа 2021, 11:50
А что отказываться,государство и так много украло с отменой индексации пенсий работающим пенсионерам,это часть долга,чтобы вернуть остальное надо едросов на выборах прокинуть.
23 августа 2021, 22:12
Да ни в жизнь не откажутся, проворчат тут и стройными рядами за подачкой.
27 августа 2021, 21:47
Да ни в жисть.Поноют, поворчат и рванут вперед всех, толкая друг друга локтями.
22 августа 2021, 20:55
Да ладно ворчать, 10 тысяч тоже не помешают.
22 августа 2021, 21:19
Он тока предложил , а вы уже бусы купили к НГ.
23 августа 2021, 07:29
Ну не помешают и что дальше? 
23 августа 2021, 01:33
Нытики ноют - караван идет!