перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минобразования Забайкалья: Посещение родителями школ 1 сентября не приветствуется

23 августа 2021, 19:19
Ваши законы уже не приветствуются,вы че,одолбунели там че ли!? Как этот мелкий первоклашка,без родителей будет на линейке,а вдруг эмоции,или страх его захлестнут,ауу,курить перестаньте уже!
23 августа 2021, 21:35
А они уже не курят!,давно. Их целофанопатия мучает:посткурильная,посталкогольная и постдавальная!
23 августа 2021, 21:36
Читать можете, понимать - нет.Если линейка будет на свежем воздухе, то будут и родители.Сейчас такие первоклашки, что скорее вас страх захлестнет, а не их.
23 августа 2021, 21:56
23 августа 2021, 21:56
А они уже не курят!,давно. Их целофанопатия мучает:посткурильная,посталкогольная и постдавальная!
Вероятно всего,все попутали в этой жизни!
23 августа 2021, 18:01
Тогда и домой пусть школьники не приходят. 
23 августа 2021, 18:13
Позвольте, а как вы прокомментируете  президента США Джо Байдена, который предупредил, что на страну в ближайшее время надвигаются ураганы, и предложил жителям штатов, на которые может обрушиться стихия, привиться на случай эвакуации.
23 августа 2021, 18:23
23 августа 2021, 18:23
Позвольте, а как вы прокомментируете  президента США Джо Байдена, который предупредил, что на страну в ближайшее время надвигаются ураганы, и предложил жителям штатов, на которые может обрушиться стихия, привиться на случай эвакуации.
Привиться от урагана? 
23 августа 2021, 18:49
23 августа 2021, 18:49
Привиться от урагана? 
Тоже.можно. Через пару месяцев и такую "вакцину" предложат.
23 августа 2021, 19:15
Первокласник без букета но с игрушкой, а теперь еще и без родителей? Я троих детей за ручку в первый класс привел, даст Бог и внуков приведу и плевал я на коронобесов! Хоть вы там обприветствуйте друг друга пожиже. 
23 августа 2021, 22:57
Тогда другая обстановка была, не было опасного вируса, как сейчас. Правильные меры и нечего переть напролом, тащить лишнюю заразу детям. 
24 августа 2021, 01:28
24 августа 2021, 01:28
Тогда другая обстановка была, не было опасного вируса, как сейчас. Правильные меры и нечего переть напролом, тащить лишнюю заразу детям. 
Да, да, я помню! Обстановка была другая. Водка была крепче. Девки были красивше! А сейчас одни опасности, на каждом шагу подстерегают. Хорошо, что есть в стране человек, который в сортире мочить умеет. 
23 августа 2021, 19:07
Да и детей ,в школах,видеть нерады! Даздравствует заочное школьное образование!😨😨😨.
23 августа 2021, 19:10
Очно, только на зоне.