Прокуратура вмешивается в решение вопросов местного значения, таким образом сама нарушает закон, ущемляя права граждан Балейского района на местное САМОУПРАВЛЕНИЕ.
Гениально. В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен! Какой Вы умный!
Гениально. В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен! Какой Вы умный!
Прокуратура может осуществлять надзор, но не контроль за решением вопросов местного значения. Контроль относится к исключительной компетенции Совета района. Разницу между контролем и надзором пояснять. Не надо быть столь категоричным, если не в курсе всех тонкостей законодательства.
Гениально. В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен! Какой Вы умный!
В данном случае прокуратура взяла на себя функции контроля, чем превысила свои полномочия. За ней только надзор за решением вопросов местного значения.
Прокуратура обязала,а она случайно не подсказала,где власти Балейского района должны взять деньги для строительства моста?Или они должны действовать по отработанной схеме: ждать очередную Прямую линию с Путиным(Стариком Хотабычем) и просить у него денег?
Прокуратура обязала,а она случайно не подсказала,где власти Балейского района должны взять деньги для строительства моста?Или они должны действовать по отработанной схеме: ждать очередную Прямую линию с Путиным(Стариком Хотабычем) и просить у него денег?
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
707мм 67%Прокуратура обязала власти Балейского района построить мост через реку Унда
В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен!
Какой Вы умный!
В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен!
Какой Вы умный!
В "вопросах местного значения" надзор за соблюдением законодательства рф и надзор за соблблением прав и свобод гражлан - противозаконен!
Какой Вы умный!