перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Блогер провела сходку с участием нескольких десятков подростков в центре Читы

27 августа 2021, 11:30
А щас-то у нашей, так называемой (тьфу!) элиты мировоззрение здоровое, нормальное, правильное? Каво мои смешите то?
27 августа 2021, 11:37
Ждём маевки в лесу.
27 августа 2021, 11:47
После таких блогер- встречь,начинаешь понимать ,почему молодежь не идет учится даже на бюджетные места в институте,что бы пахать всю жизнь строителем или учителем! Гораздо круче и сытней блогер,чиновник , депутат  на крайняк административный  аппарат!
27 августа 2021, 11:50
27 августа 2021, 11:50
Ждём маевки в лесу.
Круто! А то жалуются что никто в вузы не идет, а зачем? Сиди пости, денюжка капает.
27 августа 2021, 15:45
Я думал они книги жечь будут. 
27 августа 2021, 12:52
Хороший почин. Теперь бы провести сходняк сотрудников внутренних дел, прокуратуры, правозащитников и просто жителей домов окружающих пл. Декабристов по вопросам охраны благоустройства, общественного порядка и пресечения преступных деяний на данной общественной площадке. 
27 августа 2021, 11:32
Встреча с кентами. 
27 августа 2021, 11:51
А интересно было бы если бы гурулев на сходке выступил. Народу было бы гораздо больше. На бесплатный цирк
27 августа 2021, 12:21
27 августа 2021, 12:21
А интересно было бы если бы гурулев на сходке выступил. Народу было бы гораздо больше. На бесплатный цирк
Шкерится, получил команду не высовываться, скорее всего. 
27 августа 2021, 12:38
Ну что ,"трава прорастает сквозь асфальт лицемерия и вранья". Вот Вам и "лидеры России".
27 августа 2021, 12:41
Хороший пырей ныне уродился , да и лебеда с полынью неплоха.
27 августа 2021, 12:49
27 августа 2021, 12:49
Хороший пырей ныне уродился , да и лебеда с полынью неплоха.
Главное что:не Конни-пля, Мария-Хуанна,Мак не кондитерский!
27 августа 2021, 13:00
27 августа 2021, 13:00
Главное что:не Конни-пля, Мария-Хуанна,Мак не кондитерский!
Вы зря в этом уверены. Идти на непонятную движуху по призыву "интеллектуальной" утки с губами варениками это все равно, что под веществами находиться. Движение вниз отличается от движения вверх. 
27 августа 2021, 12:11
Никого не смущает слово " сходка" ? Ведь это слово жаргонное , собрание мягче звучит.
27 августа 2021, 12:23
Вы ауешник и ли егэшник?
СХО́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 
1. Собрание членов сельской общины в дореволюционной России. [Нехлюдов] просил управляющего собрать на другой день сходку крестьян трех деревень. Л. Толстой, Воскресение.
 2. Революционное собрание рабочих, студентов и т. п. в дореволюционной России. Рабочие шли на сходку. Они торопились, боясь, что их настигнет полицейский наряд. Вишневский, Война
27 августа 2021, 12:38
27 августа 2021, 12:38
Вы ауешник и ли егэшник?<br>СХО́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. <br>1. Собрание членов сельской общины в дореволюционной России. [Нехлюдов] просил управляющего собрать на другой день сходку крестьян трех деревень. Л. Толстой, Воскресение.<br> 2. Революционное собрание рабочих, студентов и т. п. в дореволюционной России. Рабочие шли на сходку. Они торопились, боясь, что их настигнет полицейский наряд. Вишневский, Война
Егэшники и ауешники! Смелее минусуем Толстого, Вишневского и словарь русского языка в 4-ех томах под редакцией А.П.  Евгеньевой. Не смущаемся. 
27 августа 2021, 14:44
У ВИ Ленина были сходки,ни одного собрания.
27 августа 2021, 11:53
Главное,чтобы не летала самолетом, а то опять отравление.
27 августа 2021, 13:41
Пока ничего плохого не вижу в этом.Сейчас подростки креативят,как могут.У некоторых хватает мозгов лишь на то,чтобы книги сжигать и бухать,а кто-то таким способом вот реализует себя.Все же в рамках закона.Все хотят красиво жить.
27 августа 2021, 13:49
Подражание мерзостям это не креатив, а обезьянничество. На площади Ленина собрались такие же павианы, что и на площади Декабристов. 
27 августа 2021, 14:01
27 августа 2021, 14:01
Подражание мерзостям это не креатив, а обезьянничество. На площади Ленина собрались такие же павианы, что и на площади Декабристов. 
Да, зря Вы так, надо изучать эти процессы , а не отрицать реальность, как бы поздно не было. На что что США великая страна, затрещала по "швам" ,  это происходят процессы нового мироустройства и игнорировать это нет смысла. 
27 августа 2021, 14:02
Понятия о красивой жизни у человека и особей из подростковой стаи сильно разнятся. 
27 августа 2021, 11:46
Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.
____
Конечно молодятина Права - им жить и рулить Дальше и они не лицемерные Твари, ну пока што
И Публика в ЕР, надеюсь её скоро Вынесут, а подросшее Поколение - это не Публика, а Будущее Страны, Однако
27 августа 2021, 12:27
С этим подросшим поколением потребителей хорошего будущего у нас точно не будет, все сдадут и продадут за зелёные фантики, даже то что не сдала нынешняя "элита"
27 августа 2021, 11:36
"Каво, щас". Зачем же поганить свой родной язык. Будьте культурными.
27 августа 2021, 11:39
А вы откель будете, гражданин шпиён? Не понимашь никаво, а чушью болташь. 
27 августа 2021, 14:43
27 августа 2021, 14:43
А вы откель будете, гражданин шпиён? Не понимашь никаво, а чушью болташь. 
Ни панимашь,а балташь. Вот так правильней. Ветир дут-листя срыват.
27 августа 2021, 11:45
Молодец,умница! Показала властьимущим что, молодеж может быть реальной силой. Главное кто и куда ее направит. В общем:прировнять к митингу.
27 августа 2021, 15:27
"Реальной силой?!?" Ухаха."сила". "В чем сила, брат?"
27 августа 2021, 15:40
Так и сделают, штраф 30 тыщ.