перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россияне смогут оформить в собственность землю под гаражами, построенными до 2004 года

29 августа 2021, 15:08
Потом налог  введут в трехкратном размере,  отличная  схема  по отмыванию   бабла. 
29 августа 2021, 15:26
и заставят заплатить за 17 лет с 2004г т.е. насчитают
29 августа 2021, 15:26
29 августа 2021, 15:26
и заставят заплатить за 17 лет с 2004г т.е. насчитают
бгг))
1 сентября 2021, 16:01
Народ это,, новая нефть". 
29 августа 2021, 19:59
Очередная Подачка перед Выборами, что характерно абсолютно забесплатно для Бюджета.
Пока в РФ народ  живет от зарплаты до зарплаты, в Эстонии, избавившейся от лицемерной партномеклатуры переобувшейся в Прыжке, продолжается рост зарплат.
По данным Департамента статистики Эстонии, во втором квартале средняя месячная брутто-зарплата составила 1538 евро, что на 7,3% выше, чем в этот же период прошлого года.
То есть в Эстонии средняя зарплата - 132 тыра рублей и что характерно, у них нет ни газа, ни нефти, не лесов, ни чернозема, ах да . и дворцов и корыта для ЕР,  у них тоже нет.
Что не так? Ведь были же с 30 до 50 годов двузначные темпы экономического роста в СССР (за искл военных лет)
1 сентября 2021, 09:13
И кому это надо? Я и сейчас могу продать или передать свой гараж безо всяких документов.
1 сентября 2021, 11:25
Это надо им. Эти гаражи у них не учтёнки, и таких гаражей валом. Сейчас люди оформят их, оформят землю под ними и начнутс этих людей брать налог за недвижимость, так же налог на землю (а общая квадратура ой не маленькая будет). Для продажи гаража опять же надо будет платить что то. В общем эта недвижимость станет для владельца очередной обузой, а государству денежка капать.
30 августа 2021, 13:20
Какой конкретно пакет документов и в какую администрацию? Ничего не не писано нигде подробно. И почему на фото ракушки, хотя написано что касается только капитальных гаражей?
29 августа 2021, 20:11
И еще, помните январь 2020?
"Конституция будет гарантировать МРОТ не менее прожиточного минимума".
Так вот, обмухляж прошел и наступил август 2021 -  "Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России необходимо отменить, считает первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев." - но Профсоюзы против
30 августа 2021, 01:42
На второй день апосля выборов, путин закинув ногу на ногу, пренебрежительно посмотрев в сторону от москвы подпишет отмену мрот
29 августа 2021, 15:16
Когда уберут со дворов  это убожество в виде металлических гаражей? 
29 августа 2021, 16:56
а где изволите пиво пить, ласточку чинить, шмурдяк хранить?
29 августа 2021, 17:57
29 августа 2021, 17:57
а где изволите пиво пить, ласточку чинить, шмурдяк хранить?
Пиво в наливайке, ласточку на СТО, шмурдяк на помойку. Я злой, меня заставили убрать моего квадратного железного друга.
1 сентября 2021, 16:05
Дачи ,,амнистировали", гаражи,, амнистируют" , похоже на очереди собачью будки🤣