перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья намерено вывести ЗабТЭК из непростого состояния

1 сентября 2021, 18:35
Правительство Забайкалья способно вывести что-либо из непростого состояния только в катастрофическое
1 сентября 2021, 19:01
Как всегда,у наших руководителей случается оказия,при поднятии с колен,всё падает на локти. Поза какя то двусмысленная,напрашивается вопрос, а правильно ли понимали и для чего?
1 сентября 2021, 19:27
1 сентября 2021, 19:27
Как всегда,у наших руководителей случается оказия,при поднятии с колен,всё падает на локти. Поза какя то двусмысленная,напрашивается вопрос, а правильно ли понимали и для чего?
Надо от чата откомандировать к ним Валерича, он за народ бьётся до агонии постоянно. Только в каске надо.
1 сентября 2021, 20:25
1 сентября 2021, 20:25
Надо от чата откомандировать к ним Валерича, он за народ бьётся до агонии постоянно. Только в каске надо.
Ну Валерич и без каски головой любой бетон раздолбает,она у него чугунная.
1 сентября 2021, 23:25
Удивительно , сами загнали предприятие в долги , ещё весной губернатор требовал его ликвидировать , а теперь что уже не намерены ликвидировать ?! А что случилось ?! Точно , отопительный сезон на носу , кому-то же нужно работать . 
2 сентября 2021, 06:09
Вот-вот, сначала сами в яму загнали, а теперь вытаскивать оттуда будут. За наши деньги. 
1 сентября 2021, 21:09
Единственное,что спасет Забтек _смена директора Фокина. человека,вызывающего невольную улыбку у многих,кроме Осипова. Многие задаются вопросом,где в каких дебрях нащел губернатор этого деятеля
1 сентября 2021, 20:29
В переводе на русский - деньги не вернут.
1 сентября 2021, 21:52
Нужен Сусанин, тот бы вывел. 
2 сентября 2021, 10:08
Если всех уволить на Чайковского в бюджете денег будет хватать на все, и глупых недоношенных решительных решений ни кто принимать не будет. Надоели дормоеды.
2 сентября 2021, 07:58
Фокин уволил всех кто умеет работать и .знает больше .чем он НЕКОМУ РАБОТАТЬ,пусть ФОКИНЫ,ОСИПОВЫ,КЕФЕРЫ отправляются на поиски тех..с кем так поступили или сами идут в котельные!.