перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мальчик провалился в гараж через деревянную крышу в Чите

1 сентября 2021, 19:37
Ага, сработала чья-то ловчая яма на безбашенных бегунков по гаражным крышам!
1 сентября 2021, 20:33
Смотрика выкарабкался, ничо в трансформаторную будку полезет.
1 сентября 2021, 19:57
Родителей надо заставить отремонтировать крышу
1 сентября 2021, 20:04
Минусуют родители таких "деток" ?
1 сентября 2021, 20:22
банка варенья уже есть - осталось купить печенье!..
1 сентября 2021, 23:00
У детей, нет чувства опасности, о чём никогда не должны забывать родители!
2 сентября 2021, 07:41
Благодаря таким бкам существует целое министерство спасителей.
2 сентября 2021, 01:03
Дали нам с друганом дембельский аккорд. Необходимо было изготовить засветку фосфорных прицелов для ночной стрельбы установленных на автоматы. Короче, ящик в который помещалось бы 3-4 автомата, там горит лампочка обогощая фосфор световой энергией. Где взять ящик? Ну ясное дело, склады вооружений и боеприпасов. Благо в караул заступила наша рота. Прошли мы на охраняемый объект и несмотря на большой ассортимент хранящегося под открытым небом, необходимого по размерам ящика мы не нашли. Стоит опечатаный сарай, через щелку мы увидели: вот они, то что нужно! Как попасть внутрь, не нарушив стены и печать, ясен пень через крышу. Натаскали других ящиков, что были неподалеку, забрались на крышу, разобрали, спрыгнули в склад-сарай. Открываем ящик, а там взрыватели противотанковых мин. В общем то представление о них мы имели, но как оказалось не совсем четкое. Давай их вынимать из ящика, а их много, запомнил 40 шт.. Решили высыпать содержимое на пол. Перевернули ящик, взрыватели посыпались грохоча пластиковыми корпусами. И тут вдруг в высыпанной куче услышали четкое тикание часов. Сейчас взорвется! Мы к дырке в крыше, не допрыгнуть, высоко, думали страх добавит прыти, не не помогло.  Заметались по складу. В итоге спрятались за ящики с такими же взрывателями и страшно, и смешно. Сцыкотно. Долбанет, так и от склада следов не останется. Секунд 30 тикало, показалось вечностью. Потом: щелк, что-то сработало и часы затихли. На цыпочках, нагородив пирамиду из ящиков под дыркой в разобранной крыше, быстро унесли ноги, прихватив добычу.  
2 сентября 2021, 06:01
Что к чему? И для кого?
2 сентября 2021, 18:15
2 сентября 2021, 18:15
Что к чему? И для кого?
Разжевывать в подробностях для непонятливых "формат передачи" не позволяет. Да и смысла нет  распинаться перед теми, кто воспринимает написанную человеческую речь, как стенка горох.
1 сентября 2021, 21:33
Провалился мальчик, вышел мужчина.