перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Травматолог-ортопед Сергей Усков назначен и. о. главврача горбольницы №2 в Чите

1 сентября 2021, 21:29
Кто же его тащит по карьере-то, интересно. Ведь троечник и горлопан был во время учёбы. 
1 сентября 2021, 21:33
Троечники кандидатскую не защищают
1 сентября 2021, 21:57
1 сентября 2021, 21:57
Троечники кандидатскую не защищают
Кандидатские защищают только карьеристы. На высосонную из пальца тему с нулевой научной ценностью. Профессионалам некогда страдать хвойней.
1 сентября 2021, 21:58
1 сентября 2021, 21:58
Троечники кандидатскую не защищают
Элементарно. 
2 сентября 2021, 00:37
С интересом прочитал имена (логины), которые придумали  себе пишущие здесь комментаторы. Некоторые, ну прямо как в воду глядели. Полное совпадение с написанным ими по форме и содержанию. Бывает же такое!
11 сентября 2021, 15:47
У него находилась на лечении моя мама Ветеран ВОВ и инвалид 1 гр. Я столкнулась с хамством, безобразным отношением к проблемам, лечению старого и заслуженного человека. Престарелых пациентов замыкают на ключ в палатах  паллиотивного отделения а он на это плюет. Они зовут медиков стуком в дверь или окно палаты. У пациентов исчезают личные вещи и их учет никак не поставлен но ему все равно. К стационарному телефону людей не зовут т.к.  мед персонал постоянно сидит в столовой или. ушел куда то. Врачу лень идти со второго этажа на первый к единственному телефону  т.к. общаться с родственниками не хочется но он на это не реагирует. В ординаторской уже несколько месяцев не работает телефон но линию ремонтировать не хотят т.к. не общаться с родными спокойнее. Качество ЛЕЧЕНИЯ   БЕЗОБРАЗНОЕ! Больной с КТ-4 лежит в холодном помещении на мокрых простынях но никому нет дела? Маму не мыли месяц пока не пошла к Губернатору. А родных не пускают ухаживать т.к. короновирус. О гарантированном завершении кап. ремонта в сентябре  и речи нет. Большинство материалов уже пришло в негодность т.к. они свалены в кучу под открытым небом. Часть  разворована т.к. в свободном доступе. Им поощряется СИСТЕМА ПОПУСТИТЕЛЬСТВА, БЕЗНАКАЗАННОСТИ , НАГЛОСТИ и БЕЗДУШИЯ. О Клятве ГИППОКРАТА и речи нет!  ХОЗЯИНА в больнице №2 по ул. Назара Губина,2 так и нет! Куда смотрит МИНЗДРАВ?
1 сентября 2021, 21:14
Молодец, уже обрился заранее перед такой должностью, чтоб при посадке меньше хлопот было
1 сентября 2021, 21:47
830 000- смешной ущерб, или всё-таки побольше нулей, на такую сумму смешно воровать
1 сентября 2021, 21:55
Травматолог будет решать финансовые вопросы. Что в голове у людей кто его назначил. Очень надеюсь что в случае травмы их будет лечить финансист или бухгалтер.
1 сентября 2021, 22:07
1 сентября 2021, 22:07
Травматолог будет решать финансовые вопросы. Что в голове у людей кто его назначил. Очень надеюсь что в случае травмы их будет лечить финансист или бухгалтер.
Травматологи только воруют и пишут заявления на увольнение
14 сентября 2021, 03:53
Моя мать Ветеран ВОВ  находилась на лечении в больнице №2 у  и.о. Главного врача Ускова С.А.. Отношение БЕЗОБРАЗНОЕ: процветает ХАМСТВО как самого Ускова С.А. так и его работников. Отношение к старым людям УЖАСНОЕ: закрывают палату на ключ и пациент вынужден стучать в дверь чтобы привлечь внимание медика, звать на помощь, из тумбочек  у кровати забираються все продукты: печенье , воду и лр. которые не нуждаются в холодильнике и используют себе на стол. Вещи  пациентов воруют и предлагают вместо них забрать  вещи мертвых. Лечение безобразное: врач может не приходить,  либо приходить но не осматривать, давление и температуру не меряют, в качестве снятия любых воспалительных процессов используют витамины, пирацетам, медокалм и мелдронат??!!  Таблетки забрасывают в рот престарелому  пациенту все сразу в горсти.  Лист назначения не увидишь. А вечером дежурного врача нет и мед. сестра даже звать его не хочет. Туалет, умывальник и ванна  одни  на 2 этажа  как для мужчин так и для женщин. При этом в отделении как ВИЧ инфицированные, с цирозом так и обычные пациенты разного возраста. Мокрые простыни у лежачих пациентов могут долго не менять и они с воспалением легких долго лежат на них в еще не отапливаемых т.е. холодных помещениях. Таким образом, людей фактически убивают.  Куда смотрит Прокуратура и Минздрав? 
Гость
20 февраля 2023, 20:24
Мкб