А ведь он сказал в точку! Цирк, который устроили на этих выборах очевиден. Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки. Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
А ведь он сказал в точку! Цирк, который устроили на этих выборах очевиден. Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки. Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
Совершенно верно. Очевидно, что генерал сказал про всех этих шилиных-афицинских. Грубовато, но по делу.
А ведь он сказал в точку! Цирк, который устроили на этих выборах очевиден. Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки. Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
А это что не цирк, специально всё и делают перед выбороми, люди думают какой он крутой правду говорит, не будьте овцами.
В ЗК мужики в среднем живут 62,5 года. Депутаты подняли пенсионный возраст до 65 лет. Этот человек, с голосом похожим на Гурулева, отозвался о них ещё по-доброму, значительно лучше, чем они заслуживают.
К сожалению, дума полна отживших своё маразматиков с явной деменцией. И этот пролезет по списку. Такие в одномандатки никогда не пойдут, струсят. Думается, что при смене правителя не допустят подобных, плюс отживших своё военных, артистов, спортсменов, это явно балласт для нормального гражданского законотворчества.
Я вас умоляю!При нынешней Путинской власти,Государственная Дума абсолютно ничего не решает от слова "совсем".Это БУТАФОРСКИЙ государственный орган,им чё скажут,за то они и проголосуют.Поэтому туда и собирают весь неликвид,весь "цвет" нации:артисты,хоккеисты,всякие Валуевы.Если бы Гос.Дума действительно САМА разрабатывала законы,то там работали бы в основном юристы,экономисты,строители,а не тупые,пропитые солдафоны,да умственно-отсталые спортсмены.
Надеюсь это он про кандидатов в депутаты от едросов говорил с матами,многие согласятся тогда.А так про выборы,редакция новой газеты отправила запись собрания членов избирательных комиссий в одном подмосковном городе где учили как фабриковать выборы,как подбирать нужных наблюдателей,что 20 процентов за власть даст голосование на дому,спасибо соцработникам.О том как подменить книгу где избиратели расписываются вовремя,такие схемы честных,в кавычках,выборов.
Правильно и делает, что не комментирует, слово "анонимный", уже подразумевает полное игнорирование. А я тут смотрю все такие "правильные" собрались, никто матом не выражается? Нашил из-за чего придраться, человека нужно судить по его делам (работе), а не по словам. Послужили бы в армии с наше, немного бы по другому рассуждали.
В чем проблема, доХтор? Где вы увидели, что я голодую? Живу в полном достатке у меня все стабильно. И заметьте, не сижу здесь сутками , как вы . Вас вот можно увидеть в каждом коментарии. И причем у вас один негатив. Наверное всё таки не мешало найти работу вам. И поверьте мне, голодать вы тогда точно не будете!
В чем проблема, доХтор? Где вы увидели, что я голодую? Живу в полном достатке у меня все стабильно. И заметьте, не сижу здесь сутками , как вы . Вас вот можно увидеть в каждом коментарии. И причем у вас один негатив. Наверное всё таки не мешало найти работу вам. И поверьте мне, голодать вы тогда точно не будете!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ диванных войск, а чему вы вообще рвдуетесь? Человек с большой буквы. С самого первого дня работает не покладая рук и это хорошо очень заметно. Вот такие люди нам действительно нужны в гос.думе. ЧЕЛОВЕК, который держит свое слово. Он и дальше будет работать на благо нашего края. А за кого голосовать? За Кулиеву , которая 5 лет просидела в гос.думе и проголосовала за пенсионную реформу? Которая сейчас, перед выборами начала активно действовать. Только Гурулев!
Не несите ересь. Никто бы его не взял на госслужбу, а уж тем более в думу по списку ЕР, если бы он как вы считаете, позорно уволился. Он однако три войны прошёл. И не все генералом. И уж тем более никогда не служил в штабах. Всё по окопам похаживал.
Не несите ересь. Никто бы его не взял на госслужбу, а уж тем более в думу по списку ЕР, если бы он как вы считаете, позорно уволился. Он однако три войны прошёл. И не все генералом. И уж тем более никогда не служил в штабах. Всё по окопам похаживал.
Какие войны он прошёл, последняя было Вторая мировая?
Ну что вы! Ну как он может? Ну только посмотрите на него - это ведь образец интеллигентности, гордость русского офицерства, цвет нации, можно сказать! Гы-гы-гы!
Недавно Шукшина при награждении выступила с речью. Это культурный SOS. Данная запись ,как иллюстрация. Посмотрите именно культурный уровень наших руководителей. Представьте, если педагоги и врачи начнут подобное общение. Если отказался комментировать, извинятся, значит считает, что он прав.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Гурулёв не прокомментировал матерный разговор с похожим на его голосом в telegram-канале
Цирк, который устроили на этих выборах очевиден.
Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки.
Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
Цирк, который устроили на этих выборах очевиден.
Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки.
Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
Цирк, который устроили на этих выборах очевиден.
Собрали всех проходимцев и тащат нас на избирательные участки.
Нас совсем за безмозглых аборигенов держат?
Лучше жевать чем ересь нести.
Никто бы его не взял на госслужбу, а уж тем более в думу по списку ЕР, если бы он как вы считаете, позорно уволился.
Он однако три войны прошёл. И не все генералом. И уж тем более никогда не служил в штабах. Всё по окопам похаживал.
Никто бы его не взял на госслужбу, а уж тем более в думу по списку ЕР, если бы он как вы считаете, позорно уволился.
Он однако три войны прошёл. И не все генералом. И уж тем более никогда не служил в штабах. Всё по окопам похаживал.
Гы-гы-гы!
В подтверждение, разговор с Бессоновой.
Хамло, оно и есть хамло.
Данная запись ,как иллюстрация. Посмотрите именно культурный уровень наших руководителей. Представьте, если педагоги и врачи начнут подобное общение.
Если отказался комментировать, извинятся, значит считает, что он прав.