перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов и Гурулёв выразили соболезнования в связи с гибелью главы МЧС России

9 сентября 2021, 12:41
А жизнь Режиссёра не так ценна? Его семье не надо выразить соболезнования? Эх-ма!! 
8 сентября 2021, 21:22
Только тем кто ничего не замечает вокруг, может показаться, что это просто случайность.
8 сентября 2021, 21:37
Вот лично,как человек,мужчина,Зиничев достоин уважения:не раздумывая бросился на помощь,когда другие стояли рядом и ворон ловили.Но,как путинский чиновник,как винтик в его вертикали власти он мною презираем.Потому что наверняка совершал противоправные поступки против россиян,также воровал,потому что "быть у воды и не напиться",не каждый сможет.Земля пухом!
8 сентября 2021, 21:57
8 сентября 2021, 21:37
Вот лично,как человек,мужчина,Зиничев достоин уважения:не раздумывая бросился на помощь,когда другие стояли рядом и ворон ловили.Но,как путинский чиновник,как винтик в его вертикали власти он мною презираем.Потому что наверняка совершал противоправные поступки против россиян,также воровал,потому что "быть у воды и не напиться",не каждый сможет.Земля пухом!
Ага, а меня уморило, когда недавно по телеку он читал по бумажке элементарные вещи. 
8 сентября 2021, 22:13
8 сентября 2021, 21:37
Вот лично,как человек,мужчина,Зиничев достоин уважения:не раздумывая бросился на помощь,когда другие стояли рядом и ворон ловили.Но,как путинский чиновник,как винтик в его вертикали власти он мною презираем.Потому что наверняка совершал противоправные поступки против россиян,также воровал,потому что "быть у воды и не напиться",не каждый сможет.Земля пухом!
Комментарий не пропускают,мол робот видит ненормативную лексику,отправлю фото комментария
9 сентября 2021, 09:39
Царствие Небесное ,погибшим!
P.S."навальнисты-дэкабристы" остыньте.
9 сентября 2021, 09:51
Репутация такая у власти, не верят им люди. 
9 сентября 2021, 10:04
9 сентября 2021, 09:51
Репутация такая у власти, не верят им люди. 
Так здесь факт о погибших людях,а в комментах практически  ничего нового.Кто-то погорюет об усопших,а кто-то "радуется лукаво".
9 сентября 2021, 10:18
9 сентября 2021, 10:04
Так здесь факт о погибших людях,а в комментах практически  ничего нового.Кто-то погорюет об усопших,а кто-то "радуется лукаво".
Погибшего оператора наверное всем жалко. А вот смерть генерала просто обсуждаем, и навальнисты здесь не причем.