перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ботов заклинило под постом про ботов в аккаунте «Чита.Ру» «ВКонтакте»

10 сентября 2021, 10:47
Позабавило слово "на конуне"))))  Это у них с чем ассоциируется, "на кону" или "на коне"??
Современная молодежь русский язык совсем не может освоить, но права качать или  комменты гневные писать всегда пожалуйста. И не понимают, как смешны они)))
10 сентября 2021, 10:42
Это полковник в отставке наверно он один власть любит
А чего вы не напишете про троллей, которые специально перед выборами зарегистрировались на этом сайте, и пишут всякие гадости про действующую власть? Как то однобоко у вас получается, я уже где-то с десяток таких насчитал в комментариях. Какая бы новость не была, они везде пытаются выставить "Единую Россию", и ее представителей в невыгодном свете, опускаясь до откровенных оскорблений.
10 сентября 2021, 11:06
О! Бота расклинило!
10 сентября 2021, 11:09
"Единая Россия" устроив пенсионное ограбление, сама себя представила в таком свете, что никому уже не надо ее дискредитировать. Рейтинг у нее помоечный и другим не будет. 
10 сентября 2021, 11:20
Эта партия и не нуждается ни в какой рекламе. Достаточно оглянуться вокруг. "Единая Россия" это разваливающиеся школы и доведенное до агонии образование, оптимизированное нежизнеспособное здравоохранение и растущая смертность, сокращенная полиция и растущая преступность, убитые дороги, разваленная коммуналка и огромные цены на эту самую коммуналку. Еще продолжать?
10 сентября 2021, 10:43
Такое чувство, что комнатным бойцам с режимом любое несовпадение во взглядах в интернетах легче всего оправдать какой-то теорией заговора, чем признать, что не все поголовно с ними согласны. А если уж про действующую власть что-то хоть немного позитивное писать так это вообще главное доказательство кремлеботства.
10 сентября 2021, 16:34
Ты где скопировал текст,тайный бот?
10 сентября 2021, 15:48
Что- то читару прям корежит от ботов)) чего так разволновались?
10 сентября 2021, 10:24
А как правильна пишыца - БОТ или БОД?
10 сентября 2021, 10:40
Наверное БОТ, если ботало. Не бодается же он. 
13 сентября 2021, 09:53
Радует, что читару признает наличие ботов. Мб стоит их как-то помечать. 
10 сентября 2021, 10:43
Да просто народ коры мочит. Копируют один и тот же коммент и публикуют снова от своего имени. Никого там не заклинило.
10 сентября 2021, 10:43
да, я проверил