перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Домремстрой»: Давний конфликт с ТГК-14 стал причиной нападок перед отопительным сезоном

14 сентября 2021, 22:00
15 сентября 2021, 07:35
Все в этой статье прекрасно. Особенно власть имущие. Вот только людей жаль, которые платят свои деньги за организацию такого бардака.
19 сентября 2021, 09:54
Где Галкин там "бардак" это точно, за что этот деятель не возьмётся кругом все виноваты, а он вроде в стороне. Не может домремстрой должным образом эксплуатировать систему отопления домов, долой лицензию. Другие УК более успешны, меньше воруют, дома разберут и будет всем счастье!
15 сентября 2021, 10:54
4 недели парит колодец ТГК-14 между домами Красной звезды 12 и 20. Гноят внутри квартальные сети принадлежащие городу.
15 сентября 2021, 08:00
Почему ТГК-14 молчит о несоблюдении параметров подачи теплоносителя в МКД в зависимости от наружной температуры воздуха.. Это основной показатель работы поставщика тепла. ГЖИ необходимо провести проверку показателей качества подачи теплоносителя выборочно. 
15 сентября 2021, 06:49
Вы, ТГК-14, каждую осень не додаёте параметры! На моей памяти война каждую осень с 2015 года! Обращений и жалоб десятки по нашему дому! И собираете оплату за такое тепло! Закрылись от людей автоответчиками и шлагбаумами! И непосредственно потребитель до вас дойти не может! Хоть выходи каской стучать на площадь! И разъясните что за оборудование (некая шайба) вы ставите, которое ограничивает параметры на дома?
15 сентября 2021, 08:16
Настало время отвечать за сделанное. 
И теперь мы смотрим шоу «А кто же виноват?».
Все с воплями и брызгая слюной показывают друг на друга. 
А начинать надо однако с головы, рыба с неё гниёт. С Правительства края, профильного вице-премьера и министра, которые уверенно на каждом совещании докладывают, что половина районов не готовы к ОЗП. 
Гнать надо и нечего ждать. Уже приплыли. 
15 сентября 2021, 08:36
15 сентября 2021, 08:16
Настало время отвечать за сделанное. 
И теперь мы смотрим шоу «А кто же виноват?».
Все с воплями и брызгая слюной показывают друг на друга. 
А начинать надо однако с головы, рыба с неё гниёт. С Правительства края, профильного вице-премьера и министра, которые уверенно на каждом совещании докладывают, что половина районов не готовы к ОЗП. 
Гнать надо и нечего ждать. Уже приплыли. 
А вообще по хорошему посчитать бы сколько они "сберегли" при такой "экономии". Интересно какая сумма будет? А горожане что? Из нашего дома несколько человек возмущались, остальные молча мёрзли с детьми, обвешавшись обогревателями и пополняя карман энергосбыта. Домремстрой тоже хороши! Научите своих диспетчеров корректно разговаривать с вашими же клиентов! Невозможно добиться информации неделями! Вообще-то мы вам деньги платим!
17 сентября 2021, 12:12
Ну, теперь понятно. Когда инженер управляющей компании «Домремстрой» Николай Галкин, был депутатом городской думы Читы, то тогда монополисты ТГК-14 претензий к этой компании не предъявляли и своевременно подключали дома к отоплению. А сейчас Николай Галкин  бывший депутат и  понеслось. Дома по ул. Набережной 46,48,50,52,54,56 не имеют подвалов чего их то не подключают?  Вопрос к руководству городского округа «Город Чита» почему из за личных претензий алигархов жители должны мерзнуть? Где и кем это прописано в законе, что монополисты ведут себя, так как будто жильцы этих домов их крепостные? Положено 15 сентября подключить дома к теплу так пусть и подключают. ТГК-14 в Чите и в Улан-Удэ ведет себя по разному. В Улан-Удэ уже все дома с теплом.
15 сентября 2021, 12:02
Не ругайтесь,любите друг друга и у вас будут дети.